Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
UttarPradesh

রিলস বানাতে চাই ভালো ক্যামেরা! যুবকের গলা কেটে আইফোন ছিনতাই দুই কিশোরের

ইতিমধ্যই অভিযুক্ত দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৫, ১৯:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৮, ২০২৫, ১৯:৪৯

options
link
রিলস বানাতে চাই ভালো ক্যামেরা! যুবকের গলা কেটে আইফোন ছিনতাই দুই কিশোরের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নৃশংস ঘটনা উত্তরপ্রদেশে। উন্নতমানের রিলস বানাতে ভালো ক্যামেরার জন্য যুবককে খুন করল দুই কিশোর! পুলিশ জানিয়েছে, প্রথমে গলা কেটে খুন করা শাহদাব নামে ১৯ বছরের ওই যুবককে। মৃত্যু নিশ্চিত করার জন্য পাথর দিয়ে যুবকের মাথা থেঁতলে দেওয়া হয়। এরপরই তাঁর আইফোন নিয়ে চম্পট দেয় অভিযুক্তরা। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় ১৪ বছর ও ১৬ বছরের দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মৃতের নাম শাহদাব। তিনি বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা। মামার বিয়ে উপলক্ষে উত্তরপ্রদেশের নৌগরে এসেছিলেন। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রামানন্দ প্রসাদ কুশওয়া জানিয়েছেন, চলতি মাসের ২০ তারিখ এই খুনের ঘটনা ঘটে। অনেক খোঁজাখুঁজির পর বাড়ির লোক শাহদাবের কোনও খোঁজ না পাওয়ায় ২১ তারিখ পুলিশে অভিযোগ দায়ের করে। পরে গ্রাম থেকে বেশকিছুটা দূরে একটি পেয়ারা বাগান থেকে ওই যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হয়।

Advertisement

এই ঘটনার পর অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। এরপরেই ১৪ বছর ও ১৬ বছরের দুই কিশোরকে আটক করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, জিজ্ঞাসাবাদের সময় খুনের কথা স্বীকার করে অভিযুক্তরা। তারা জানায় উন্নতমানের রিলস বানানোর জন্য একটি আইফোনের দরকার ছিল তাদের। তাই তারা ওই যুবকের আইফোন চুরি করতেই তাঁকে খুন করে। এদিকে ওই দুই অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ আরও দু’জনের নাম জানতে পারে। তাদের মধ্যে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদিকে যে ছুরি দিয়ে যুবকের গলা কাটা হয় সেটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার একাধিক ধারায় মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.