Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Trump Jr

বিয়ের নেমন্তন্ন পেয়ে ভারতে ট্রাম্প জুনিয়র! রাধিকা-অনন্তর সঙ্গে সস্ত্রীক মাতলেন ডান্ডিয়ায়

তাজমহল পরিদর্শনও করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের পুত্র।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৫, ২০:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৫, ২০:৪৫

options
link
বিয়ের নেমন্তন্ন পেয়ে ভারতে ট্রাম্প জুনিয়র! রাধিকা-অনন্তর সঙ্গে সস্ত্রীক মাতলেন ডান্ডিয়ায় zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতে এসেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের পুত্র ট্রাম্প জুনিয়র। সঙ্গে তাঁর স্ত্রী ভেনেসা ট্রাম্প। এক ভারতীয়-আমেরিকান দম্পতির বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই এসেছেন তাঁরা। আর সেখানেই তাঁদের দেখা গেল ডান্ডিয়ায় মাততে। মূলত উদয়পুরে এক ভারতীয় আমেরিকানের বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে।

শুক্রবার সকালে তিনি প্রথমেই যান বনতারায়। সেখানে অনন্ত আম্বানির তত্ত্বাবধানে গড়ে ওঠা বন্যপ্রাণীদের সংরক্ষণ প্রকল্প খতিয়ে দেখেন। বিস্তারিত খবর নেন। কথা বলেন কর্মীদের সঙ্গে। এনক্লোজারগুলিও পরিদর্শন করেন। আর সেখান থেকেই ক্যাম্পাসের কাছাকাছি অবস্থিত কয়েকটি মন্দিরে যান তিনি। গণপতি মন্দির-সহ মন্দিরগুলিতে তাঁকে প্রার্থনা করতে দেখা যায়। মানুষ ভিড় জমায় প্রেসিডেন্ট-পুত্রকে দেখতে। তাঁরা দেখতে পান, সেখানকারই এক মন্দিরে ট্রাম্প জুনিয়র ডান্ডিয়া নাচছেন ভেনেসা, অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের সঙ্গে। তাঁকে নাচ শেখাতে দেখা যায় অনন্তকে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জামনগরে পৌঁছনোর আগে আগ্রা গিয়ে তাজমহল পরিদর্শন করেন ট্রাম্প জুনিয়র। দেখার পরে তাজকে ‘বিশ্বের এক অন্যতম বিস্ময়’ বলেও উল্লেখ করেন তিনি। এবার তাঁর উদয়পুরে উড়ে যাওয়ার কথা বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে। প্রসঙ্গত, এর আগে মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভ্যান্সও সপরিবারে তাজ পরিদর্শন করেন ভারত সফরে এসে। বর্ণনা করেন ‘অপূর্ব ঐতিহাসিক স্থান’ বলে। স্থানীয়দের উষ্ণ অভ্যর্থনা নিয়েও প্রশংসায় পঞ্চমুখ হন তিনি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ambani Family (@ambani_update)


ডোনাল্ড ট্রাম্প দ্বিতীয়বারের জন্য মার্কিন মসনদে বসেছেন গত জানুয়ারিতে। তাঁর পুত্র জুনিয়র ও কন্যা ইভাঙ্কা ট্রাম্প বরাবরই বাবার মতোই থেকেছেন আলোকবৃত্তে। ট্রাম্পের অন্য পুত্র এরিক অবশ্য মন দিয়ে বাবার ব্যবসাই দেখেন। তবে তিনি আবার কয়েক মাস আগে ইঙ্গিত দিয়েছিলেন রাজনৈতিক মঞ্চে নেমে পড়ার। ২০২৪ সালে শেষবার ব্যালটে ট্রাম্পের নাম দেখা গিয়েছে কিনা একথা জানালে এরিক অবশ্য বলছেন, ”সেটা সময় বলবে। তবে আমার চেয়েও যোগ্য মানুষেরা আছেন।” অর্থাৎ স্রেফ অকারণ স্বপ্ন দেখতে চাইছেন না ট্রাম্পপুত্র। বাস্তবটাকে বিচার করে তবেই তিনি এগোতে চাইবেন মার্কিন মসনদের দিকে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.