Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Sukanta Majumdar

কেবল মন্ত্রী নন, মডেলও! স্কার্ফ, ব্লেজারে র‍্যাম্প মাতালেন সুকান্ত

গলায় ঝুলছে লম্বা লাল রঙের লম্বা স্কার্ফ। পরনে ঘিয়ে রঙের ব্লেজার। র‍্যাম্পে হাঁটলেন সুকান্ত মজুমদার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৮, ২০২৪, ১৩:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৮, ২০২৪, ১৩:১৫

options
link
কেবল মন্ত্রী নন, মডেলও! স্কার্ফ, ব্লেজারে র‍্যাম্প মাতালেন সুকান্ত zoom
র‍্যাম্পে কেন্দ্রের দুই মন্ত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গলায় ঝুলছে লম্বা লাল রঙের লম্বা স্কার্ফ। পরনে ঘিয়ে রঙের ব্লেজার, তাতে আবার সুতোর কাজ করা। আর ছাইরঙা প্যান্ট, জুতো। তাঁকে দেখা গেল র‍্যাম্প মাতাতে। যদিও তিনি কোনও প্রফেশনাল মডেল নন। রাজনীতির মঞ্চেই তাঁকে দেখতে পাওয়া যায়। তিনি আর কেউ নন। বঙ্গ বিজেপির অন্যতম মুখ, রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তিনি এখন কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রীও। দিল্লির র‍্যাম্পে হেঁটে তাক লাগিয়ে দিলেন সুকান্ত। তবে তিনি একা নন। তাঁর পাশে হাঁটলেন আর এক কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জ্যোতিরাদিত্য সিন্ধিয়া।

শনিবার দিল্লির ভারত মণ্ডপমে আয়োজন করা হয়েছিল এমনই এক র‍্যাম্প শোয়ের। অষ্টলক্ষ্মী মহোৎসব ফ্যাশন শোয়ের সেই মঞ্চ কাঁপালেন কেন্দ্রের দুই মন্ত্রী। উত্তর-পূর্ব ভারতের ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিকে পোশাকের মাধ্যমে তুলে ধরাই ছিল এই র‍্যাম্প শোয়ের প্রধান উদ্দেশ্য। দুই মন্ত্রীর র‍্যাম্পে হাঁটা নিয়ে উচ্ছ্বসিত উপস্থিত দর্শকরাও। এদিকে সুকান্ত মজুমদারের এই নতুন লুক নিয়ে বঙ্গ বিজেপির কর্মী-সমর্থকরাও চর্চা শুরু করেছেন। শুক্রবার এই ইভেন্টের উদ্বোধন করেন স্বয়ং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।

Advertisement

সুকান্ত মজুমদার বঙ্গ রাজনীতিতে ব্যস্ত মুখ। রাজ্য রাজনীতির পাশাপাশি দিল্লির আঙিনাতেও তাঁর বিচরণ। বঙ্গ বিজেপির সভাপতি পদে গুরুদায়িত্ব সামলাচ্ছেন তিনি। পাশাপাশি লোকসভা ভোটে জেতার পর কেন্দ্রের প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্বও পেয়েছেন। কিন্তু এবার তাঁকেই দেখা গেল এসব থেকে দূরে এক অন্যতর ভূমিকায়। র‍্যাম্পে হাঁটার সময় তাঁর ঠোঁটের গোড়ায় ছিল মৃদু হাসিও। যেন প্রফেশনাল মডেলের ভূমিকায়।  কেন্দ্রীয় মন্ত্রী জ্যোতিরাদিত্য সিন্ধিয়া র‍্যাম্পে হেঁটে অভিভূত। তিনি বলেন, ভারতীয় সংস্কৃতিকে তুলে ধরাই ছিল ফ্যাশন শোয়ের উদ্দেশ্য। প্রতিটি রাজ্যের ঐতিহ্যকে তুলে ধরা হয়েছে দক্ষভাবে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.