Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Rajasthan

একাদশের ছাত্রীর ফোন কেড়ে হোয়াটসঅ্যাপ, গ্যালারি দেখার অভিযোগ, রাজস্থানে সাসপেন্ড প্রিন্সিপাল

মহিলা শিক্ষার্থীর গোপনীয়তায় হস্তক্ষেপের অভিযোগ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৫, ২০:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৬, ২০২৫, ২০:৩৫

options
link
একাদশের ছাত্রীর ফোন কেড়ে হোয়াটসঅ্যাপ, গ্যালারি দেখার অভিযোগ, রাজস্থানে সাসপেন্ড প্রিন্সিপাল zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জোর করে মহিলা পড়ুয়ার হোয়াটসঅ্যাপ, ফটো গ্যালারি দেখেন। এই অভিযোগে রাজস্থানের যোধপুর শহরের একটি সরকারি সেকেন্ডারি স্কুলের প্রিন্সিপালকে সাসপেন্ড করল কর্তৃপক্ষ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মহিলা শিক্ষার্থীর গোপনীয়তায় হস্তক্ষেপের অভিযোগ আনা হয়েছে।

যোধপুরের স্কুলটির নাম পিএম শ্রী মহাত্মা গান্ধী গভার্মেন্ট স্কুল। ঘটনার দিন একাদশ শ্রেণির এক ছাত্রী মোবাইল ফোন নিয়ে স্কুলে এসেছিলেন। শাকিল আহমেদ নামের স্কুলের প্রিন্সিপাল ছাত্রীর ফোন কেড়ে নেন। এরপর ফোন ‘আনলক’ করে হোয়াটসঅ্যাপ, ইনস্টাগ্রাম, কল লিস্ট খতিয়ে দেখেন। ছাত্রীর ফোনের ফটো গ্যালারিও খুলে দেখেন তিনি। ওই ছাত্রীর বিষয়ে জানতে একই ক্লাসের এক ছাত্রের সঙ্গে কথা বলেন শাকিল।

Advertisement

বাড়ি ফিরে ছাত্রী তার পরিবারকে বিষয়টি জানালে অভিভাবকরা স্কুলে এসে বিক্ষোভ দেখান। পরে রাজ্যের শিক্ষা বিভাগে একটি লিখিত অভিযোগ জমা দেওয়া হয় পরিবারের তরফে। সেখানে অভিযোগ করা হয়, ফোনে ব্যক্তিগত তথ্য থাকলে তার অপব্যবহার করতেন প্রিন্সিপাল। অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে রাজস্থানের শিক্ষা দপ্তর।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.