Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Rajasthan

বাইকে বেঁধে ঘষটে ঘোরানো হল গ্রাম! বোনের বাড়িতে যেতে চাওয়ায় তরুণীকে ‘শাস্তি’ স্বামীর

বর্বর কাণ্ডের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৪, ১৬:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৪, ১৬:৫০

options
link
বাইকে বেঁধে ঘষটে ঘোরানো হল গ্রাম! বোনের বাড়িতে যেতে চাওয়ায় তরুণীকে ‘শাস্তি’ স্বামীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বোনের বাড়িতে যেতে চেয়েছিলেন তরুণী। সেই কথা স্বামীকে জানানোয় বর্বর ‘শাস্তি’র মুখে পড়তে হল তাঁকে। দড়ি দিয়ে বাইকে পিছনে তরুণীর পা বেঁধে ঘষটে ঘোরানো হল গোটা গ্রাম! ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বাইক থামার পর যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছেন ওই তরুণী। রাজস্থানের এই ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বাইকের সঙ্গে দড়ি দিয়ে বাঁধা তরুণীকে রুক্ষ পাহাড়ি পথে ঘষটে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। তিনি যন্ত্রণায় চিৎকার করছেন। যদিও ভ্রুক্ষেপহীন বাইক আরোহী ব্যক্তি। অথচ ওই ব্যক্তি তরুণীর স্বামী বলেই জানা গিয়েছে। কিন্তু স্বামী কেন এমন কাজ করল? পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম প্রেমারাম মেঘাওয়াল (৩২)। প্রেমারামের ইচ্ছে না থাকলেও তাঁর স্ত্রী জয়সলমীরে নিজের বোনের বাড়িতে যেতে চেয়েছিলেন। এই নিয়ে বচসার পরেই মদ্যপ যুবক প্রথমে স্ত্রীকে মারধর করেন। এর পর বাইকের সঙ্গে দড়ি দিয়ে পা বেঁধে বর্বর অত্যাচার চালান।

 

[আরও পড়ুন: ফের প্যারোলে মুক্ত! বন্দিদশা এড়িয়ে ২১ দিনের জন্য ‘ছুটি’তে ধর্ষক রাম রহিম]

পুলিশ জানিয়েছে, মাহারসিংপুরা গ্রামে মাস খানেক এই ঘটনা ঘটেছিল। তরুণী এখন বাপের বাড়ির আত্মীয়দের সঙ্গে থাকেন। সোমবার ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর সাধারণ মানুষকে বিরক্ত করার অভিযোগ গ্রেপ্তার করা হয়েছে প্রেমারামকে। স্থানীয়দের বক্তব্য, আগেও মদ্যপ অবস্থায় স্ত্রীকে মারধোর করায় অভিযুক্ত ছিলেন ওই ব্যক্তি। ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় বিষয়টি সকলের নজরে এল।

 

[আরও পড়ুন: বাংলাদেশের সরকার পতনে আমেরিকার হাত! গুঞ্জনের মাঝেই বিবৃতি আমেরিকার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.