Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Puri

জগন্নাথের স্নানযাত্রার দিনেই ভয়ংকর কাণ্ড, পুরীর মন্দিরের সেবায়েতকে পিটিয়ে খুন!

বাড়ির কাছে রাস্তা থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রবীণ সেবায়তের দেহ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৫, ১৩:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০২৫, ১৩:১১

options
link
জগন্নাথের স্নানযাত্রার দিনেই ভয়ংকর কাণ্ড, পুরীর মন্দিরের সেবায়েতকে পিটিয়ে খুন! zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাতে গোনা কয়েকদিন বাদেই রথ। বুধবার ছিল জগন্নাথ দেবের স্নানযাত্রা। সেই দিনই পুরীর জগন্নাথ মন্দিরের এক সেবায়েত খুন হলেন। তাঁকে পিটিয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। বাড়ির কাছে রাস্তা থেকে উদ্ধার হয়েছে ৮৩ বছরের সেবায়তের ক্ষতবিক্ষত দেহ। এই ঘটনায় অভিযুক্ত ব্যক্তিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম জগন্নাথ দিক্ষীত। তিনি মহাসুয়ার সাহির বাসিন্দা। জগন্নাথ মন্দিরের ‘সুপাকার’ বা রাধুনী দায়িত্বে ছিলেন। গুড়িসাহির রাবানি চৌরার রাস্তায় রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার হয় প্রবীণ সেবায়তের দেহ। স্নানযাত্রার জন্য বুধবার গোটা পুরী শহরে আঁটসাঁট নিরাপত্তা ছিল। এরপরেও হত্যাকাণ্ড ঘটায় স্থানীয়রা অবাক। পুরীর পুলিশ সুপার এই প্রসঙ্গে বলেন, “খুনের কারণ জানার চেষ্টা করছি আমরা। প্রাথমিক অনুমান, ব্যক্তিগত শত্রুতা থেকেই এই অপরাধ। সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।”

Advertisement

সূত্রের খবর, অভিযুক্ত ৬০ বছরের নারায়ণ পাত্তাযোশীকে জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ জানতে পেরেছে, কোনও একটি বিষয়ে জগন্নাথের সঙ্গে উতপ্ত বাক্য বিনিময় হয়েছিল তাঁর। এরপরই রাগের মাথায় নারায়ণ ধাক্কা দেন জগন্নাথকে। তাতে দেওয়ালে মাথা ঠুকে মৃত্যু হয় তাঁর। জগন্নাথের দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.