সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুণের রাজগড় দুর্গে ট্রেক করতে গিয়ে অঘটন। পা পিছলে খাদে পড়ে মৃত্যু হল এক তরুণীর। মৃতের নাম কোমল সতীশ শিণ্ডে। তিনি পুণের আলান্দির বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার দুপুরে কোমল তাঁর স্বামীর সঙ্গে রাজগড় দুর্গে ট্রেক করতে গিয়েছিলেন। কিন্তু ফেরার সময়েই ঘটে বিপত্তি। কোনও ভাবে পা পিছলে পাশের ১৫০ ফুট গভীর খাদে পড়ে যান তিনি। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। কোমলের স্বামীর আর্তনাদ শুনে ছুটে আসেন আশপাশের স্থানীয়রা। খবর পেয় ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ভেলহে থানার পুলিশ এবং রাজ্য বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী। রাস্তা দুর্গম হওয়ার কারণে প্রাথমিকভাবে সমস্যার সম্মুখীন হতে হয় উদ্ধারকারী দলকে। প্রায় ঘণ্টাখানেকের চেষ্টার পর কোমলের ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার করেন আধিকারিকরা।
পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “কোমলকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দেহটি ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি দুর্ঘটনা বলেই মনে হচ্ছে। তবে সবদিক খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে। বর্তমানে মৃতার স্বামীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।”
সর্বশেষ খবর
-
ভব্য’ স্কিমে ফিরছে হারানো গৌরব! আসানসোলের বন্ধ ঢাকেশ্বরী কটন মিল ঘিরে নতুন আশার আলো
-
স্বাধীনতা দিবসে ‘বন্দে মাতরম’ গাইতে বাধা! সোনিয়ার নিন্দায় শুভেন্দু, কংগ্রেস নেত্রীকে চিঠি বঙ্কিমের প্রপৌত্রের
-
ভিলেন ব্রাজিল ম্যাচ! আইএসএল শুরু হওয়া নিয়ে অনিশ্চয়তা, এবারও কি ছোট হবে লিগ?
-
এক কোটি দিলেই খুন! অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্তকে হত্যার হুমকি দিয়ে গ্রেপ্তার ১ দর্জি, আটক ৩
-
প্রেমিকের সঙ্গে ভিডিও কলে ঝগড়া চলাকালীনই চরম সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের মডেলের!