সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রধান শিক্ষকের নির্দেশে সপ্তম শ্রেণির এক পড়ুয়াকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠল দশম শ্রেণির ছাত্রদের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি হায়দরাবাদের এক স্কুলে। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে হুলস্থূল পড়ে যায় এলাকায়।
জানা গিয়েছে, আক্রান্ত ওই ছাত্রের নাম ফণীন্দ্র সূর্য। গত সোমবার মধু নামে এক শিক্ষক তাঁকে স্কুলের সাইকেল স্ট্যান্ডে নজরদারি চালানোর নির্দেশ দেন। সেই মতো ফণীন্দ্র সেখানে গিয়েছিল। ঠিক তখনই অন্য এক শিক্ষক সেখানে সাইকেল রাখতে আসেন। ফণীন্দ্রকে সেখানে ঘোরাঘুরি করতে দেখে তাঁর সন্দেহ হয়। তিনি অভিযোগ করেন, ফণীন্দ্র সেখানে সাইকেলের টায়ার নষ্ট করছিল এবং অনেক সাইকেলের যন্ত্রাংশ চুরি করছিল। এরপরই তাঁকে ধরে নিয়ে প্রধান শিক্ষকের কাছে নিয়ে যান ওই শিক্ষক।
প্রধান শিক্ষক সেই অভিযোগ যাচাই না করেই ফণীন্দ্রর উপর ক্ষুব্ধ হন। তারপরই তিনি দশম শ্রেণির কয়েকজন ছাত্রকে নির্দেশ দেন, ফণীন্দ্রকে বেধড়ক মারধর করার। এমনটাই অভিযোগ উঠেছে। তারপরই লাঠি দিয়ে ফণীন্দ্রকে প্রচণ্ড মারধর করে দশম শ্রেণির ছাত্ররা। বাড়ি ফিরে সে বাবা-মাকে গোটা ঘটনাটি জানায়। তারপর তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
এবার অনুপ্রবেশকারীদের ভারতে ঢোকানোর চেষ্টা বিজিবির! রুখল বিএসএফ
-
লাথি খেয়ে কচুবনে, বাড়ি দখলের অভিযোগে এবার ডিম খেলেন জয়প্রকাশ
-
‘চুপ থাকব না শেষ দেখে ছাড়ব’, বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় স্বামী-শ্বশুরের জোড়া আইনি নোটিসকে চ্যালেঞ্জ সেলিনার
-
৩০০ টাকা রোজ মাইনের চাকুরে থেকে কোটিপতি, উল্কাগতিতে উত্থান সুরেন্দ্রনাথ কলেজ কাণ্ডে ধৃত পরিতোষের
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল