সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চার বছরের শিশুকন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার ভোরে অভিযানে রীতিমতো এনকাউন্টারের পর একটি গোপন আস্তানা থেকে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে লখনউ পুলিশ।
গোপন সূত্রে খবরের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পারে অভিযুক্ত কমল কিশোর ওরফে ভদর একটি গোপন আস্তানায় লুকিয়ে রয়েছে। এরপরই ওই এলাকায় তল্লাশি চালানো হয়। পুলিশকে দেখেই গুলি চালাতে শুরু করে অভিযুক্ত। পুলিশও পালটা গুলি চালায়। পুলিশের ছোড়া গুলি অভিযুক্তের পায়ে লাগে। এরপরই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। একটি ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, পায়ে কাপড় জড়ানো অবস্থায় অভিযুক্তকে গাড়িতে তুলছে পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৭ মে রাত ২ টোর সময় উত্তরপ্রদেশের লখনউয়ে এক শিশুকন্যাকে ধর্ষণ করে অভিযুক্ত কমল। দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় শিশুকন্যাটিকে। সেখানে চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয় তার। এদিকে এই ঘটনার পর কমলের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন শিশুটির পরিবারের সদস্যরা। তড়িঘড়ি তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে অভিযুক্ত পালিয়ে গিয়েছে। এরপরই একটি গোপন আস্তানায় অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকেই অভিযুক্ত কমলকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তর কাছ থেকে একটি পিস্তল ও বেশ কয়েকটি কার্তুজ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।
সর্বশেষ খবর
-
চাপের মুখে ভারতের সাহায্য নিতে রাজি নেপাল, আটকে পড়া ভারতীয়দের হাল-হকিকত জানাল দিল্লি
-
‘মমতার অধঃপতন হয়েছে’, দল ছেড়ে প্রথম কর্মসূচিতেই তৃণমূলনেত্রীকে নিশানা কাকলির
-
‘ককরোচ’-সহ পড়ুয়াদের আন্দোলনই ‘টার্নিং পয়েন্ট’, সিপিএমের প্লেনামে নতুন পথের হদিশ
-
চালকের অশ্লীল স্পর্শ! চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে সম্ভ্রম বাঁচালেন তরুণী
-
‘কেন এরকম করল?’ বিশ্বকাপ জিতিয়েও বাদ, বোর্ডের সিদ্ধান্তে অবসরের কথাও ভাবেন হতাশ সূর্য