Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
BJP Leader

ভারত-পাক যুদ্ধের আবহে জওয়ানদের সঙ্গে ‘রিল’, বিজেপি নেতার কাণ্ডে বিতর্ক

রবিবার ১৪ সেকেন্ডের ভিডিওটি সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেন গেরুয়া নেতা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৫, ২০২৫, ২১:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৫, ২০২৫, ২১:২০

options
link
ভারত-পাক যুদ্ধের আবহে জওয়ানদের সঙ্গে ‘রিল’, বিজেপি নেতার কাণ্ডে বিতর্ক zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জঙ্গি হামলায় দেশের ২৬ জন মানুষের প্রাণ চলে গিয়েছি। বদলা চাইছে ভারত। উত্তেজনার এই আবহে ভারতীয় সেনার সঙ্গে নিয়ে ‘রিল’ বানিয়ে বিতর্কে বিজেপি নেতা রবীন্দ্র রায়না। এমন ঘটনায় কটাক্ষ করতে ছাড়ছে না বিরোধীরা। তাদের প্রশ্ন, গেরুয়া নেতার এই দায়িত্বজ্ঞানহীন আচরণ কীভাবে মেনে নিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি?

রবিবার ১৪ সেকেন্ডের ভিডিওটি সমাজমাধ্যম এক্স হ্যান্ডেল ও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন রবীন্দ্র রায়না। সেখানে দেখা গিয়েছে, জম্মু ও কাশ্মীরের তুষারশুভ্র উপত্যকায় সেনার উর্দি পরা জওয়ানদের সঙ্গে ছুটছেন তিনিও। ভিডিওর ক্যাপশানে লিখেছেন ‘জয় হিন্দ’। কংগ্রেসের বক্তব্য, পহেলগাঁওয়ে ২৬ জন নাগরিকের মৃত্যুতে শোকাহত দেশে, ক্রমশ যুদ্ধের পারদ চড়ছে, সেই সময় ভারতীয় সেনাকে নিয়ে ‘রিল’ বানাচ্ছেন একজন বিজেপি নেতা। এর চেয়ে বালখিল্যতা আর কী হতে পারে।

Advertisement

কংগ্রেসের আরও অভিযোগ, পহেলাগাঁওয়ের মতো ঘটনাতে বিন্দুমাত্র বেদনাবোধ নেই রবীন্দ্রর। সবচেয়ে বড় কথা, গেরুয়া নেতার এই লজ্জাজনক আচরণ মেনে নিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি! রবীন্দ্র রায়নার বিরুদ্ধে কংগ্রেস ছাড়াও আঙুল তুলেছেন শিব সেনা নেত্রী (উদ্ধব শিবির) প্রীয়ঙ্কা চতুর্বেদী।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.