Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Mumbai

ছক্কা হাঁকিয়েই লুটিয়ে পড়লেন ব্যাটার, সতীর্থরা ছুটে গিয়ে দেখলেন সব শেষ!

তীব্র গরমই কি কাড়ল প্রাণ? তদন্তে করছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৩, ২০২৪, ১৪:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৩, ২০২৪, ১৪:৩৯

options
link
ছক্কা হাঁকিয়েই লুটিয়ে পড়লেন ব্যাটার, সতীর্থরা ছুটে গিয়ে দেখলেন সব শেষ! zoom
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্টেপ আউট করে বোলারের মাথার উপর দিয়ে দুরন্ত ছয় মারলেন ব্যাটার। বল গিয়ে পড়ল একেবারে বাউন্ডারির বাইরে। হাততালি দিয়ে উঠল সমর্থকরা। উদযাপনের এই মুহূর্ত বেশিক্ষণ স্থায়ী হল না। গোলাপি জার্সি পরা ওই যুবক পরের বলের জন্য স্টান্স নিতে নিতেই মৃত্যুর কোলে লুটিয়ে পড়লেন। মাটিতে পড়ে যেতেই ছুটে যান সতীর্থ খেলোয়াড়রা। কিন্তু বাঁচানো যায়নি ব্যাটার ওই যুবককে। এমনই মর্মান্তিক মৃত্যুর সাক্ষী হল মুম্বই (Mumbai)। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়।

গ্রীষ্মের দাবদাহের মধ্যেই থানের মিরা রোড এলাকার একটি মাঠে আন্ডার আর্ম ক্রিকেট টুর্নামেন্ট চলছিল। ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, কড়া রোদের মধ্যে ব্যাট করছে গোলাপি জার্সি পরা দল। বল করছে হলুদ জার্সি পরা দল। পিঙ্ক জার্সি পরা ব্যাটার যুবক স্টেপ আউট করে দুরন্ত ছক্কা হাঁকান। পরের বলের জন্য স্টান্স নিতে যাবেন… তখনই টলতে টলতে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। মাঠে উপস্থিত খেলোয়াড় এবং সমর্থকরা সকলেই অসুস্থ ব্যাটারের কাছে ছুটে যান। মুখে-চোখে জল দিয়ে তাঁকে সুস্থ করে তোলার চেষ্টা করেন। যদিও সব চেষ্টা ব্যর্থ হয়। মাঠেই মৃত্যু হয় যুবকের!

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: অবিলম্বে যমুনা রিভার বোর্ডের বৈঠকের নির্দেশ, দিল্লির জল সংকট মেটাতে আসরে সুপ্রিম কোর্ট

এখনও পর্যন্ত মৃত যুবকের পরিচয় জানা যায়নি। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। আগুনে রোদের মধ্যে খেলার কারণেই কি অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন যুবক, হিট স্ট্রোকেই মৃত্যু হয়েছে কি না, সব দিক খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

 

[আরও পড়ুন: দুদশক আগের অঘটনের পুনরাবৃত্তি হবে, এক্সিট পোলের পরও আশাবাদী সোনিয়া

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.