Advertisement
Advertisement

Breaking News

Bihar

স্বামীর সঙ্গে তুমুল অশান্তি, তিন সন্তানকে মারধরের পর কুয়োয় ফেলে ‘খুন’ করল মা!

পুলিশের দাবি, সন্তানদের কুয়োয় ফেলার কথা স্বীকার করেছেন অভিযুক্ত।

Mother has been accused of murdering her three children by throwing in a well in Bihar
Published by: Subhankar Patra
  • Posted:February 25, 2025 6:39 pm
  • Updated:February 25, 2025 6:45 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বামীর সঙ্গে ঝামেলা। পরিবারের নিত্যদিনের অশান্তিতে মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন মহিলা! এরপরই তিন সন্তানকে মারধর করার পর কুয়োতে ফেলে খুনের অভিযোগ উঠল মায়ের বিরুদ্ধে। ভয়ংকর ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের সমস্তিপুরে। মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত মহিলার নাম সীমাদেবী। সোমবার স্বামী চন্দন মাহাতোর সঙ্গে তুমুল ঝগড়া বাঁধে। এরপর থেকেই নিখোঁজ হয়ে দম্পতির দুুই শিশু পুত্র-সহ  এক শিশু কন্যা। চন্দন স্ত্রীর কাছে জানতে চান তারা কোথায় গিয়েছে। সীমাদেবী বলেন, সন্তানদের খুঁজে পাচ্ছেন না। এরপরই স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানায় পরিবার। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ ওই দম্পতির বাড়ি কাছের একটি কুয়ো থেকে ছয় বছরের তরুণ, বছর চারের তানিয়া, দুই বছরের শিশু তানিষ্কের দেহ উদ্ধার করে।

এরপরই সীমাদেবীকে থানায় নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেন তদন্তকারীরা। পুলিশ জানিয়েছে, জেরায় ভেঙে পড়ে অভিযুক্ত স্বীকার করেছেন স্বামীর সঙ্গে ঝামেলার জেরে তিনি সন্তানদের মারধরের পর কুয়োতে ফেলে দেন। সীমাদেবীকে গ্রেপ্তার করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনায় হতবাক পরিবার ও স্থানীয়রা। অভিযুক্ত কোনও মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন কি না, তাও দেখা হচ্ছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub