Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Vande Bharat

সিট বদলাতে না চাওয়ার শাস্তি! বন্দে ভারতে পদ্ম বিধায়কের অনুগামীদের মারে নাক-মুখ ফাটল যাত্রীর

গত বৃহস্পতিবার দিল্লি-ভোপাল বন্দে ভারতে এমন ঘটনা ঘটে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৩, ২০২৫, ২০:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৩, ২০২৫, ২০:০০

options
link
সিট বদলাতে না চাওয়ার শাস্তি! বন্দে ভারতে পদ্ম বিধায়কের অনুগামীদের মারে নাক-মুখ ফাটল যাত্রীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বন্দে ভারতে (Vande Bharat) যোগীরাজ্যের বিধায়কের অনুগামীদের দাদাগিরি! সিট বদলাতে রাজী না হওয়ায় এক যাত্রীকে ব্যাপক মারধরের অভিযোগ উঠল পদ্ম বিধায়কের ঘনিষ্ঠদের বিরুদ্ধে। গত বৃহস্পতিবার দিল্লি-ভোপাল বন্দে ভারতে এমন ঘটনা ঘটে। সম্প্রতি সেই সময়ের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

জানা গিয়েছে, উত্তরপ্রদেশের ঝাঁসির বিজেপি বিধায়ক রাজীব সিং স্ত্রী, সন্তানকে নিয়ে ট্রেনে ওঠেন। ওই ট্রেনে পাশাপাশি সিটের টিকিট পাননি তাঁরা। বিজেপি বিধায়কের স্ত্রী ও সন্তানের সিট ছিল সামনের দিকে। অন্যদিকে, বিধায়কের সিট ছিল পিছনের দিকে। এদিকে বিধায়কের স্ত্রী ও সন্তানের সিটের পাশের সিটে অন্য এক ব্যক্তির সিট ছিল। বিধায়ক ওই ব্যক্তির সঙ্গে সিট বদল করার প্রস্তাব দেন। কিন্তু ওই ব্যক্তি রাজি হননি। ফলে পিছনের সিটে বসেই সফর করতে হয় পদ্ম বিধায়ককে।

Advertisement

অভিযোগ, ঝাঁসি স্টেশনে এসে ট্রেন থামতেই বেশ কয়েকজন ট্রেনে উঠে পড়েন। এরপরই সিট বদলাতে না চাওয়া যাত্রীর ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েন তাঁরা। এরপরই বেধড়ক মারধর করা হয়। ঘটনার মুহূর্তের একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। (যদিও ওই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডট ইন)।

মারধরের ফলে ওই যাত্রীর নাক-মুখ থেকে রক্ত বের হতে দেখা যাচ্ছে ওই ভিডিওতে। যদিও তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন বিজেপি বিধায়ক। পালটা ওই যাত্রী তাঁর স্ত্রী ও সন্তানের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেছেন বলে অভিযোগ করেছেন তিনি। এদিকে ট্রেনে মারধরের ঘটনা স্বীকার করে নিয়েছে রেল পুলিশ। ঝাঁসি স্টেশনের আরপিএফ আধিকারিক বিপুলকুমার শ্রীবাস্তব বলেন, “সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দোষীদের বিরুদ্ধে যাথাযথ পদক্ষেপ নেওয়া হবে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.