সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যুবতীকে ভালো লাগত। সে কথা জানিয়ে উত্তর পাননি যুবক। সম্প্রতি যুবতীর বিয়েও ঠিক হয়। তা মেনে নিতে পারেননি ‘প্রেমিক’। তার জেরেই যুবতীকে খুন করল যুবক। ঘটনায় যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার ভয়াবহ ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের দেহাত থানা এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবতীর নাম ভবানী। তিনি কারোন্দা চৌধুরী গ্রামের বাসিন্দা। অভিযুক্ত যুবক শিবাং ত্যাগী, ভাবানীকে ভালোবাসতেন। তাঁরা একসঙ্গে পড়াশোনা করতেন। সেই থেকে ভালোলাগা শুরু। কিন্তু সেই ভালোবাসা পূর্ণতা পায়নি।
ঘটনার দিন ভাবানী তাঁর বাবার সঙ্গে বাইক করে যাওয়ার সময় শিবাং তাঁকে গুলি করে বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ভবানী। যুবতীর বাবা তড়িঘড়ি তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ‘মনের মানুষ’কে খুনের পর থানায় আত্মসমর্পণ করেছে অভিযুক্ত শিবাং। খুনে ব্যবহৃত বন্দুকটিও তিনি পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে বলে। পুলিশের দাবি, অভিযুক্ত যুবক খুনের কথা স্বীকার করেছে। এক পুলিশকর্তা জানান, “আমরা জানতে পেরেছি ভাবনার বিয়ে ঠিক হয়েছিল। তার জন্যই তাঁকে খুন করা হয়েছে।” দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
‘আমিষ নিয়ে ভেজিটেরিয়ানরা এত বাতেলা মারে…,’ বাগেশ্বর বাবাকে তীব্র আক্রমণ বঙ্গ গায়িকার
-
দুর্গাপুজোতেও সিঙ্গল? চিন্তা নেই! এবার ঠাকুর দেখা-আড্ডার সঙ্গী খুঁজে দেবে এই অ্যাপ
-
নিম করোলি বাবার কৃপা, ‘ধুরন্ধর’ ফ্র্যাঞ্চাইজিকে ঘোল খাইয়ে রেকর্ড ব্যবসা ‘হনুমান অংশ’-এর
-
চাল-লবঙ্গের ফেসপ্যাকে লুকিয়ে গ্লাস স্কিনের রহস্য, ১০ মিনিটেই জেল্লা! মেকআপের দরকারই নেই
-
নৈহাটির বড়মার মন্দিরে ফের শুরু ভোগ বিতরণ! কবে, কবে মিলবে প্রসাদ? জানাল কমিটি