সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে। জানা যাচ্ছে, প্রবল জ্বর ও পায়ে অসম্ভব ব্যথার কারণে মঙ্গলবার রাতে তাঁকে ভর্তি হতে হয়েছে বেঙ্গালুরুর এমএস রামাইয়্যা হাসপাতালে। সেখানেই বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।
৮৩ বছর বয়সি মল্লিকার্জুন খাড়গের বার্ধক্যজনিত কিছু সমস্যা আগে থেকেই রয়েছে। এরইমাঝে হঠাৎ জ্বরে পড়েন তিনি। সঙ্গে তাঁর পায়ে শুরু হয় অসহ্য ব্যথা। এই অবস্থায় কোনওরকম ঝুঁকি না নিয়ে তড়িঘড়ি তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। এক কংগ্রেস নেতা জানান, মঙ্গলবার রাতে অসুস্থতার জেরে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে তিনি এখন ভালো আছেন। চিন্তার কিছু নেই। চিকিৎসকরা তাঁর স্বাস্থ্যের উপর নজর রেখেছেন। যদিও এখনও পর্যন্ত হাসপাতালের তরফ থেকে খাড়গের স্বাস্থ্য সংক্রান্ত কোনও হেলথ বুলেটিন প্রকাশ করা হয়নি।
Congress president Mallikarjun Kharge has been admitted to a hospital in Bengaluru for treatment. More details awaited.
— ANI (@ANI) October 1, 2025
উল্লেখ্য, আগামী ৭ অক্টোবর নাগাল্যান্ডের কোহিমা যাওয়ার কথা রয়েছে মল্ললিকার্জুন খাড়গের। লোকসভার সাংসদ এবং নাগাল্যান্ড কংগ্রেসের সভাপতি সুপোংমেইরেন জামির জানিয়েছেন, ‘সুস্থ গণতন্ত্র’ নামের এই অনুষ্ঠানে অন্তত ১০ হাজার মানুষের আসার সম্ভাবনা রয়েছে। এই সমাবেশে দেশের বেকারত্বের সমস্যা সড়ক যোগাযোগ এবং সুশাসনের বিষয়গুলি তুলে ধরা হবে। জনসভার পর জেলার নেতাদের সঙ্গে বৈঠকের কথা রয়েছে কংগ্রেস সভাপতির। তবে খাড়গের অসুস্থতায় সেই কর্মসূচি আপাতত বিশ বাঁও জলে।
সর্বশেষ খবর
-
টিটাগড়-বারাকপুর পুর-দুর্নীতিতে স্পেশাল অডিটের দাবি, মেট্রো নিয়েও তৎপর কৌস্তভ
-
‘পিঠে বানাতে’ বিধায়ক কার্যালয়ে মহিলাদের ডাক! গ্রেপ্তার বর্ধমানের ‘শাহজাহান’ খোকন
-
৯ মাসের অন্তঃসত্ত্বার ঝুঁকিপূর্ণ শারীরিক কসরত! ভিডিও দেখে হতবাক নেটপাড়া, উঠল সমালোচনার ঝড়
-
অবশেষে সুখবর দিল হাওয়া অফিস, নিনো ভ্রুকুটির মাঝেই দেশে ঢুকেছে বর্ষা!
-
রাহুলের মৃত্যুতে আচমকা বন্ধ ‘চিরসখা’, দুমাস পর ছোট পর্দায় প্রত্যাবর্তন ‘কমলিনী’র, কোন ভূমিকায় অপরাজিতা?