সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিনের পর দিন ধর্ষণ। গর্ভবতী হয়ে পড়লে জোর করে গর্ভপাত! এক মৌলবীর বিরূদ্ধে এমনই অভিযোগ এনেছেন এক মাদ্রাসা ছাত্রী। ইতিমধ্য়েই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত চলছে। এই ঘটনা উত্তরপ্রদেশের মিরাটের এক মাদ্রাসার।
জানা, বছর বাইশের নির্যাতিতা তরুণী বিহারের বাসিন্দা। তিন বছর আগে তিনি মাদ্রাসায় এসেছিলেন। পুলিশের কাছে দায়ের করা অভিযোগে তিনি জানিয়েছেন, বহুবার ওই মৌলবী তাঁকে ধর্ষণ করেন। গর্ভবতী হয়ে পড়লে জোর করে গর্ভপাত করিয়ে দেন। এমনকী এই জঘন্য় অপরাধে মৌলবীর স্ত্রীও যুক্ত বলে অভিযোগ। তিনিও একাধিকবার প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দিয়েছেন।
এই ঘটনা নিয়ে মিরাটের এসপি আয়ুষ বিক্রম সিং জানিয়েছেন, নির্যাতিতা তরুণীর বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ওই তরুণী আর অভিযুক্ত সম্পর্কে আত্মীয়। সমস্ত অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু হয়েছে। গতকাল শুক্রবার অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
আমজনতার চেয়ে গড় আয়ু কম ডাক্তারদের! কিন্তু কেন? সামনে এল চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট
-
জোড়াফুল প্রতীক কার হাতে? চলতি সপ্তাহেই ভবিষ্যৎ নির্ধারণ মমতা-ঋতব্রতর
-
বিশ্বকাপে ফের দেখা যাবে আফগান রূপকথা, দক্ষিণ আফ্রিকার টিকিট পেলেন রশিদ খানরা
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!