Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Madhya Pradesh

দলিতের রেয়াত নেই! বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশে যুবককে পিটিয়ে খুনে অভিযুক্ত সরপঞ্চ

খেতে জল দেওয়া নিয়ে অশান্তির জেরে খুন দলিত যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৭, ২০২৪, ১৯:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৭, ২০২৪, ১৯:১৪

options
link
দলিতের রেয়াত নেই! বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশে যুবককে পিটিয়ে খুনে অভিযুক্ত সরপঞ্চ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দলিতের রেয়াত নেই! খেতে জল দেওয়া নিয়ে দ্বন্দ্ব থেকে বচসার সূত্রপাত। এর পর দলিত যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ উঠল খোদ গ্রামের সরপঞ্চ এবং তাঁর পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার এই ঘটনার সাক্ষী হয়েছে বিজেপি শাসিত মধ্যপ্রদেশের একটি গ্রাম। নৃশংস খুনের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়া। যদিও অভিযুক্তরা এখনও অধরা বলেই জানা গিয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাটি ইন্দ্রগড় নামের একটি গ্রামের। মূল অভিযুক্ত সরপঞ্চ পদম সিং ঢাকড়। খুন হয়েছেন গোয়ালিওরের বাসিন্দা ২৮ বছরের নারদ যাদব। তিনি ইন্দ্রগড়ে কাকার বাড়িতে এসেছিলেন। মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর খেতে জল দিচ্ছিলেন তিনি। সেই সময় সেখানে হাজির হন সরপঞ্চ পদম। সঙ্গে ছিলেন ঢাকড় পরিবারের বেতাল, জশবন্ত, অবধেশ, অঙ্কেশ, মোহর, ঢাকা এবং বিমল।

Advertisement

এক সময় পদম এবং তাঁর সঙ্গীরা নারদকে গালিগালাজ করা শুরু করেন। এর পর ক্ষেপে উঠে তাঁকে নৃশংস ভাবে মারধর করতে থাকেন তাঁরা। দীর্ঘ সময় এলোপাথাড়ি মারে গুরুতর জখম হন নারদ। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে শিবপুরী মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করে পরিবার। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় যুবকের। সুভাষপুরা থানায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছে। যদিও এখনও পর্যন্ত গ্রেপ্তারির খবর নেই সরপঞ্চ এবং অন্যদের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.