সময় যত এগোচ্ছে, ততই তামিলনাড়ুতে টিভিকের জয়ের সম্ভাবনা দৃঢ় হচ্ছে। এখনও পর্যন্ত ১০৭টি আসনে এগিয়ে থলপতি বিজয়ের (Vijay Thalapathy) দল। এই পরিস্থিতিতে তাঁর পুরনো একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে তাঁকে বলতে শোনা যাচ্ছে, “একা হলেও সিংহই জঙ্গলের রাজা।”
সোমবার তামিলনাড়ুতে ভোটের ফল বেরোতেই দ্রাবিরভূমে পরিবর্তনের ইঙ্গিত মিলছে। এই পরিস্থিতিতে বিজয়ের ১৬ মিনিটের একটি পুরনো ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। সেখানে থলপতিকে বলতে শোনা যাচ্ছে, “জঙ্গলে অনেক শিয়াল কিংবা অন্যান্য পশু থাকলেও সিংহ একটিই থাকে। সেই জঙ্গলের রাজা। এটা শুধু প্রবচন নয়, বরং একটি সুস্পষ্ট ঘোষণা।” গত জানুয়ারি মাসে সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে বিজয় জানিয়েছিলেন, তামিলনাড়ুতে এবার তাঁর দলই জিতবে এবং সরকার গড়বে। তাঁর ‘কিংমেকার’ হওয়ার কোনও প্রয়োজন নেই। তামিলনাড়ুর জনগণ তাঁর সমর্থনে রয়েছে।
আরও পড়ুন:
He said he’d come alone… He came, and he shook the ground! 🔥🔥
Congratulations CM garu @actorvijay#TVKVijayHQ #Vijay #TVKVijay pic.twitter.com/NeE4ofBS5n— Chill Bro (@JustChill2785) May 4, 2026
এখনও অবধি গণনায় দেখা যাচ্ছে, তৃতীয় স্থানে চলে গিয়েছে এম কে স্ট্যালিনের দল ডিএমকে। ৫৭টি আসনে এগিয়ে তারা। এডিএমকে এগিয়ে ৫১টি আসনে। কোলাথুর আসনে পিছিয়ে বিদায়ী মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন। অন্যদিকে, টিভিকে নেতা ফেলিক্স জেরাল্ড স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন, কারও সমর্থন ছাড়াই তামিলনাড়ুতে সরকার গড়বে বিজয়।
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জাভেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক