সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট আর্থিক দুর্নীতির পর দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন দাদা ললিত মোদি। তবে ভাইও কিছু কম যান না। ধর্ষণের অভিযোগে ললিত মোদির ভাই সমীর মোদিকে গ্রেপ্তার করল দিল্লি পুলিশ। দিল্লি পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, পুরনো একটি মামলায় দিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সংবাদমাধ্যম সূত্রের খবর, ২০১৯ সালে নিজের অফিসে এক মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগ ছিল সমীরের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় দিন পাঁচেক আগে দিল্লির নিউ ফ্রেন্ডস কলোনি থানায় এফআইআর দায়ের করা হয় মহিলার তরফে। সেইমতো তদন্তে নামে পুলিশ। গত শুক্রবার তদন্তকারীদের কাছে খবর আসে লন্ডন থেকে ভারতে ফিরছে অভিযুক্ত সমীর। সেইমতো প্রস্তুতি শুরু করে দেয় দিল্লি পুলিশ। বিমান দিল্লি বিমানবন্দরে অবতরণের পর সেখান থেকেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয় পুলিশের তরফে। গ্রেপ্তারের পর ইতিমধ্যেই তাঁকে আদালতে পেশ করা হয়েছে। যেখানে সমীরকে একদিনের পুলিশ হেফাজত দিয়েছে আদালত। আপাতত ওই ধর্ষণ মামলায় অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
জানা যায়, মোদি এন্টারপ্রাইজেসের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর সমীর মোদি। তাঁর বাবা কেকে মোদির রেখে যাওয়া ১১ হাজার কোটি টাকারও উত্তারাধিকারি তিনি। তাঁর মা বীণা মোদি গডফ্রে ফিলিপস ইন্ডিয়ার চেয়ারপার্সন। আইপিএলের প্রাক্তন চেয়ারম্যান ললিত মোদির ভাই সমীর। তিন ভাইবোনের মধ্যে সবচেয়ে ছো। গত বছরের আগস্টে তাঁর মা ও বোর্ডের সদস্যদের সঙ্গে তিক্ততার জেরে সংস্থার দায়িত্ব থেকে সরানো হয় তাঁকে। ধর্ষণ মামলায় এবার গ্রেপ্তার করা হল সেই ললিত মোদির ভাই সমীরকে।
সর্বশেষ খবর
-
বাড়িতে ঢুকে মডেলকে কুপিয়ে খুন! দিল্লির রোমহর্ষক ঘটনায় অভিযুক্ত জিম প্রশিক্ষক
-
ভূত তাড়ানোর নামে যৌন নির্যাতন! কানাডায় গ্রেপ্তার পুরোহিত
-
কলকাতার প্রশিক্ষণ শিবিরে এসে হারাল বিজেপির সর্বভারতীয় নেতার হলুদ ডায়েরি! গোপন তথ্য ফাঁসের আশঙ্কা
-
পুজোর মুখে নেপালের বিপর্যয়ের প্রভাব পড়বে উত্তরের পর্যটনে! মাথায় হাত ব্যবসায়ীদের
-
বদলের বাংলায় ভিনরাজ্যে কাজ নয়! ১০০ শতাংশ পরিযায়ী শ্রমিককে রোজগার গ্যারান্টি কার্ড দেবে রাজ্য