সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘কুপুত্র যদি বা হয়, কুমাতা কখনও নয়।’ এই প্রবাদই যেন মিথ্যে প্রমাণিত হচ্ছে কেরলে। এক ৩৬ বছরের মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠল নিজের চারবছরের শিশুকন্যাকে নদীতে ছুড়ে ফেলে খুন করার। ইতিমধ্যেই সন্ধ্যা নাম্নী মহিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি নিজের অপরাধ কবুলও করেছেন বলে দাবি পুলিশের। তবে ঠিক কী কারণে তিনি এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন তা এখনও পরিষ্কার নয়।
জানা গিয়েছে, ঘটনা কেরলের এর্নাকুলাম জেলার। অঙ্গনওয়াড়ি থেকে নিজের মেয়ে কল্যাণীকে নিয়ে আসেন সন্ধ্যা। ওই এলাকাতেই তাঁর স্বামীর পরিবারের বাস। সেখান থেকে নিজের বাড়ি কুরুমাসেরিতে আসেন সন্ধ্যা। পুলিশের দাবি, সন্ধ্যা নাকি স্বীকারও করে নিয়েছেন, নিজের বাড়ি থেকে ৫ কিমি দূরে নদীর উপরে একটি সেতু থেকে তিনি নিজের একরত্তি সন্তানকে ছুড়ে ফেলে দেন নদীতে।
জানা গিয়েছে, মৃত শিশুর ময়নাতদন্ত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে তার দেহটি উদ্ধার করেছিলেন তদন্তকারীরা। এরপরই সন্ধ্যার উপরে সন্দেহ ঘনায়। পুলিশ তাঁকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। প্রথমে তিনি পরস্পরবিরোধী মন্তব্য করতে থাকেন। পরে স্বীকার করে নেন অপরাধ। কিন্তু কেন তিনি এমন করলেন? পুলিশ জানিয়েছে, খুনের ‘মোটিভ’ এখনও জানা যায়নি। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?