Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Bihar

প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েতে বাধা, দ্বিতীয় স্ত্রীকে জীবন্ত পুড়িয়ে ‘খুন’ স্বামীর

পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১২, ২০২৫, ১৮:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১২, ২০২৫, ১৮:২৭

options
link
প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েতে বাধা, দ্বিতীয় স্ত্রীকে জীবন্ত পুড়িয়ে ‘খুন’ স্বামীর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমিকাকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন স্বামী। বাধা দেন দ্বিতীয় স্ত্রী। তাতেই গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন লাগিয়ে স্ত্রীকে জীবন্ত পুড়িয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের নালন্দা জেলায়।

মৃত মহিলার নাম সুনীতা দেবী। বয়স ২৫ বছর। বছর পাঁচেক আগে বিকাশ কুমার নামে যুবকের সঙ্গে বিয়ে হয় তাঁর। বিয়ের পর সুনীতা ও তাঁর পরিবার জানতে পারে অভিযুক্তের আগের পক্ষের স্ত্রী রয়েছেন। যার সঙ্গে বিকাশের আইনি বিচ্ছেদ হয়নি। এই ঘটনা জানার পর দুই পরিবারের মধ্যে ঝামেলা বাধে। অবশেষে আপসে ঝামেলা মিটিয়েও ফেলা হয়। বিকাশের সঙ্গে সংসার করছিলেন সুনীতা। দু’বার অন্তঃসত্ত্বাও হন তিনি। কিন্তু জন্মের পরপরই দুই সদ্যোজাতরই মৃত্যু হয়। এরপরই বিকাশ তাঁর প্রেমিকাকে বিয়ে করতে চান। তাতেই বাধা দেন সুনীতা। ঝামেলা প্রবল আকার নেয়। বাপের বাড়ি চলে যান তিনি। দুর্গাপুজোর আগে স্ত্রীকে ফেরাতে শ্বশুর বাড়িতে যান বিকাশ। বুঝিয়ে নিজের বাড়িতে নিয়ে আসেন।

Advertisement

তারপরও ছোটখাটো ঝামেলা লেগেই ছিল। শনিবার রাতে ভাইয়ের মোবাইলে ফোন করেন সুনীতা। তিনি জানান, বিকাশ তাঁর গায়ে পেট্রল ঢেলে উঠোনে আটকে রেখেছে। এরপর রান্নার গ্যাসের ভালভ খুলে সুনীতাকে জীবন্ত পুড়িয়ে মারা হয় বলে অভিযোগ। মৃতার পরিবারের আরও অভিযোগ, তারা যখন বিকাশের বাড়ি যায় তখন বিকাশ ও তাঁর পরিবার সুনীতার মৃতদেহ দাহ করার পরিকল্পনা করছিল। তাঁদের দেখে পালিয়ে যায়। স্থানীয় পুলিশ আধিকারিক অনিলকুমার পাণ্ডে বলেন, “ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। ফরেনসিক দল নমুনা সংগ্রহ করেছে। ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহটি মহিলার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। মৃতার শ্বশুরবাড়ির লোক পলাতক।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.