Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২ জুলাই ২০২৬
Madhya Pradesh

মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর বেলুনে আগুন! অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা মোহন যাদবের

হট এয়ার বেলুনের নিম্নাংশে আচমকাই আগুন লেগে যায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৫, ১৩:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৫, ১৩:০৬

options
link
মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর বেলুনে আগুন! অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা মোহন যাদবের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বেলুন দুর্ঘটনার হাত থেকে পরিত্রাণ পেলেন মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী মোহন যাদব। শনিবার মান্দসৌরে হট এয়ার বেলুনের এক ইভেন্টে অংশ নেন তিনি। আচমকাই তিনি বেলুনে থাকাকালীন তাতে আগুন ধরে যায়। দ্রুত তৎপরতায় তাঁকে উদ্ধার করা হয়। ঠিক কেন আগুন লেগেছিল তা এখনও জানা যায়নি।

এখনও পর্যন্ত যা জানা যাচ্ছে, মান্দসৌরের গান্ধীসাগর ফরেস্ট রিট্রিটে এসেছিলেন মোহন যাদব। সেই সময় তিনি হট এয়ার বেলুনে উঠেছিলেন। কিন্তু তীব্র বাতাসের (ঘণ্টায় ২০ কিমি) কারণে বেলুনটি উড়তে পারেনি। আর তার মধ্যেই দেখা যায়, বেলুনের নীচের অংশে আগুন ধরে গিয়েছে। দ্রুত পদক্ষেপ করেন উপস্থিত কর্মীরা। তাঁরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রী যে ট্রলিতে বসে ছিলেন তা নিরাপত্তা কর্মীরা শক্ত করে ধরে রেখেছিলেন, যাতে তিনি সম্পূর্ণ নিরাপদে থাকেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, গতকাল গান্ধীনগরের চম্বল নদীতীরে ক্রুজে সফর করেছিলেন মোহন যাদব। সেই সময় তিনি সেখানকার প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের প্রশংসাও করেন। দাবি করেন, মধ্যপ্রদেশ ভবিষ্যৎ পর্যটনের ‘হটস্পট’ হয়ে উঠছে। তাঁকে গান গাইতেও শোনা যায়। কিন্তু শনিবারই আচমকা পরিস্থিতি বদলে গেল। বিশ্রী অভিজ্ঞতার শরিক হলেন তিনি। 

হট এয়ার বেলুন দুর্ঘটনায় বড়সড় বিপদের হাত থেকে মোহন যাদবের নিষ্কৃতি ঘিরে খবর পাওয়া গেলেও এই সফর অন্য কারণেও গুরুত্বপূর্ণ। একগুচ্ছ কল্যাণমূলক প্রকল্পের ঘোষণাও করেন তিনি। বিশেষ করে নারীদের জন্য। সব মিলিয়ে সাম্প্রতিক সময়ে মধ্যপ্রদেশের যে টুরিস্ট স্পটটি সবচেয়ে বেশি আলোচিত হয়েছিল সেটা মান্দসৌর। এবার সেই জায়গা শিরোনামে উঠে এল সম্পূর্ণ অন্য কারণে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.