সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজের তিন সন্তান রয়েছে। কিন্তু সকলেই কন্যা। পুত্রসন্তান পেতে মরিয়ে ছিলেন দিল্লির বাসিন্দা মহিলা। শেষ পর্যন্ত চরম কাণ্ড ঘটালেন তিনি। ফুটপাথবাসী এক পরিবারের চার মাসের শিশুকে চুরি করেন মহিলা। নিজের বাড়িতেই রেখেছিলেন তাকে। যদিও শেষরক্ষা হল না। অভিযোগ পেয়ে তদন্তে নেমে তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুরনো দিল্লির রেল স্টেশন এলাকার ঘটনা। অভিযুক্ত ৩৯ বছরের আরতি। স্বামী এবং তিন কন্যাসন্তান নিয়ে সংসার তাঁর। এরপরেও সুখী ছিলেন না! পুত্রসন্তান নেই বলেই। অভিযোগ, সেই কারণেই পুরনো দিল্লির রেল স্টেশন এলাকার ফুটপাথের বাসিন্দা একটি পরিবারকে টার্গেট করেন তিনি। ফুটপাথের বাসিন্দা এক মহিলা জানান, সম্প্রতি আরতি তাঁদের সঙ্গে আলাপ করেন। তাঁর ছেলেমেয়েকে খাবার দেন। পরপর বেশ কয়েক দিন বিষয়টি চলে। কিন্তু সোমবার আরতি চলে যাওয়ার পরই মহিলা খেয়াল করেন, তাঁর চার মাসের ছেলে নেই।
একসঙ্গে ছেলে এবং মহিলার খোঁজ না পেয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হন ফুটপাথবাসী ওই মহিলা। অপহরণের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। শেষ পর্যন্ত গাজিয়াবাদের একটি বাড়ি থেকে অভিয়ুক্ত আরতিকে গ্রেপ্তার করা হয়। ওই বাড়ি থেকেই মিলেছে নিখোঁজ শিশুটিকেও।
সর্বশেষ খবর
-
‘সুস্থ’ থাকবে ইঞ্জিন! বাজারে বিশেষ ‘লুব্রিকেন্ট’ আনল ইন্ডিয়ান অয়েল
-
সরস্বতী নদীর ধারে বেআইনি নির্মাণ, প্রতিবাদ করায় ডোমজুড়ে যুবককে বেধড়ক মার
-
আমেরিকার উপর নজরদারি ইজরায়েলের! গুপ্তচরদের নজর এড়াতে সতর্ক মার্কিন গোয়েন্দারা
-
সাত বছরের অপেক্ষার অবসান, বাংলাদেশকে গুঁড়িয়ে ফের সাফ মহিলা ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন ভারত
-
তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়ে কন্ডোম, গুদাম থেকে মিলল প্রচুর ত্রাণ! চাঞ্চল্য খণ্ডঘোষে