সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এ যেন বিড়ালকে মাছ রক্ষার দায়িত্ব! মালখানা থেকে লক্ষাধিক টাকা ও সোনার গয়না চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার হলেন দিল্লি পুলিশের হেড কনস্টেবল। দিল্লি পুলিশের বিশেষ দল তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে। দিল্লির লোধি রোডের মালখানা থেকে ৫১ লক্ষ টাকা ও বেশকিছু সোনার গয়না হাতানোর অভিযোগ রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তের কাছ থেকে বেশ কিছু জিনিস উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
লোধি রোডে রয়েছে দিল্লি পুলিশের স্টোর হাউস বা মালখানা। মূলত পুলিশে অভিযানে বাজেয়াপ্ত হওয়া জিনিসপত্র এখানে রাখা হয়। আদালতে পেশ করার আগে পর্যন্ত এই মালখানাতেই সমস্ত জিনিসপত্র রাখা হয়। স্বাভাবিকভাবেই সবসময় এই এলাকায় পুলিশের নজরদারি থাকে চোখে পড়ার মতো। এই মালখানাতেই এতদিন পোস্টিং ছিলেন দিল্লি পুলিশের হেড কনস্টেবল খুরশিদ। এদিকে এমন সুরক্ষিত জায়গায় চুরির ঘটনা সামনে আসতেই শোরগোল পড়ে যায়।
এদিকে এতদিন মালখানার দায়িত্বে থাকলেও সম্প্রতি খুরশিদকে পূর্ব দিল্লিতে বদলি করা হয়। এদিকে মালখানায় চুরির ঘটনা জানাজানি হতেই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। ভিতরের কেউ এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান করেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে জানা যায় এই চুরির ঘটনায় জড়িত হেড কনস্টেবল খুরশিদ। এরপরই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সর্বশেষ খবর
-
এবার মাদ্রাসাতেও জরায়ুমুখ ক্যানসার প্রতিরোধী টিকা, নির্দেশিকা জারি স্বাস্থ্যদপ্তরের
-
বিশ্বকাপের ‘দ্বিতীয়’ উদ্বোধনী মঞ্চে আগুন ধরালেন নোরা, কানাডা কাঁপালেন ‘বাংলাদেশি’ ডিজে
-
জুটত না থালাভর্তি ভাতও! অভাবকে পরাস্ত করে আকাদেমি পুরস্কার পাচ্ছেন ২ ছৌ শিল্পী
-
‘বিদ্রোহী’ শিবিরে যেতেই পদ খোয়ালেন মালা রায়, মহিলা তৃণমূলের নতুন সভানেত্রী কে?
-
সড়কপথে ৩৫০ কিমি পাড়ি, বাংলাদেশ পৌঁছলেন ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী