সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে খোঁজ মিলল মধ্যপ্রদেশ থেকে রহস্যজনকভাবে উধাও হওয়া অর্চনা তিওয়ারির। ২৯ বছরের ওই সিভিল জজ পদপ্রার্থী ইন্দোর থেকে কাটনি যাওয়ার জন্য ট্রেনে উঠেছিলেন। হঠাৎই ট্রেন থেকে ‘উধাও’ হয়ে যান তিনি। সম্প্রতি জানা গিয়েছে, তিনি গোয়ালিয়রে কর্মরত এক কনস্টেবলের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রেখেছিলেন। তাঁকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
যদিও কোথায় রয়েছেন অর্চনা সেই নিয়ে মুখ খুলছেন না কেউই। ওই তরুণীর ভাই দিব্যাংশু মিশ্র সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, দিদি জীবিত রয়েছেন। পুলিশ শীঘ্রই গোটা বিষয়টা প্রকাশ্যে আনবে। ভোপাল রেলওয়ে ডিভিশনের পুলিশ সুপার রাহুল কুমার লোধা বলেন, তাঁদের হাতে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এসেছে। যদিও এই নিয়ে আর বিস্তারিত জানাননি তিনি। বিশেষ সূত্রে খবর, অর্চনা তাঁর মায়ের সঙ্গে কথা বলেছেন এবং তিনি কোথায় রয়েছেন তা স্পষ্ট জানিয়েছেন। রেল পুলিশের একটি দল তাঁকে আনতে ইতিমধ্যেই রওনা দিয়েছে।
আইনে স্নাতক অর্চনা ইন্দোরে বিচারক পদের পরীক্ষার্থী। গত ৭ আগস্ট তিনি ইন্দোর-বিলাসপুর নর্মদা এক্সপ্রেসে যাত্রা করেছিলেন। রাত ১০টা ১৫ মিনিটে ট্রেন ভোপালে পৌঁছলে তিনি মায়ের সঙ্গে শেষবার ফোনে কথা বলেন। তারপর থেকেই তাঁর খোঁজ মিলছিল না। উমরিয়া স্টেশনে পুলিশ তাঁর ব্যাগ উদ্ধার করে। মোবাইলের লোকেশন অনুযায়ী অর্চনার শেষ লোকেশন ছিল, রাণী কমলাপতি স্টেশন। ইটারসি স্টেশনের আগে দীর্ঘক্ষণ ফোনটি ইন্টারনেটের সঙ্গে সংযুক্ত ছিল। মনে করা হচ্ছে দীর্ঘ ইন্টারনেট কলের পরই ফোনটির ইন্টারনেট সংযোগ বন্ধ করে দেওয়া হয়।
বিভিন্ন স্টেশনের প্রায় ৯৭টি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখেছে পুলিশ। অর্চনাকে উদ্ধার করার জন্য পুলিশের তিনটি টিমকে ময়দানে নামানো হয়। বুধনি ও বরখেদা সংলগ্ন এলাকার জঙ্গল ও পাহাড় তোলপাড় করেও তরুণীর কোনও খোঁজ পায়নি পুলিশ। স্নিফার কুকুর, ড্রোনের সাহায্য নেওয়া হয়, কিন্তু কোনও ফল হয়নি। তবে অবশেষে অর্চনার খোঁজ মিলেছে বলে জানা গিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে ফোনালাপ প্রধানমন্ত্রী মোদির, কী কথা হল, চাপ বাড়বে ট্রাম্পের?
-
নীচু জাত! কলেজের অশিক্ষক কর্মীকে নির্যাতন, ঘরে ঢুকতে বাধা অধ্যক্ষার! বিতর্ক পুরুলিয়ায়
-
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ, উপহার আম ও সন্দেশ! কী কথা হল?
-
পেট্রলে ইথানল মিশিয়ে ব্যবহারের পরিণাম কী? সুপ্রিম কোর্টে কেন্দ্র বলল, ‘সবটাই পরীক্ষার স্তরে’
-
মন্দিরের প্রণামী বাক্স ‘দখলের চেষ্টা’র অভিযোগ, কী বলছেন বিজেপি বিধায়ক রত্না দেবনাথের স্বামী?