সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জমা পড়ল মেঘালয় হানিমুন হত্যা মামলার ৭৯০ পাতার চার্জশিট। ইন্দোরের ব্যবসায়ী রাজা রঘুবংশী হত্যাকাণ্ডে গোটা দেশে শিহরন খেলে গিয়েছিল। এবার নজর মামলার চার্জশিটের দিকে। সেখানে খুন, খুনের ষড়যন্ত্র, প্রমাণ লোপাটের অভিযোগে রাজার সদ্য বিবাহিত স্ত্রী সোনম রঘুবংশী, তঁার প্রেমিক রাজ কুশওয়াহা-সহ তিন ভাড়াটে খুনির নাম উল্লেখ করা হয়েছে।
পুলিশের হাতে সমস্ত ফরেনসিক রিপোর্ট এলে সহ অভিযুক্ত সিলোমি জেমস, বিল্ডিংয়ের মালিক লোকেন্দ্র টোমার ও নিরাপত্তারক্ষী বলবীর আহিরওয়ারের বিরুদ্ধে সাপ্লিমেন্টারি চার্জশিট জমা করা হবে। চার্জশিটে দাবি করা হয়েছে, সোনমের সামনেই খুন করা হয় রাজাকে।
উল্লেখ্য, গত ২০ মে মধুচন্দ্রিমায় মেঘালয়ে ঘুরতে যান নবদম্পতি রাজা রঘুবংশী ও সোনম রঘুবংশী। ২৩ মে চেরাপুঞ্জিতে পৌঁছনোর পর নিখোঁজ হয়ে যান দম্পতি। এই ঘটনার ১১ দিন পর জলপ্রপাতের খাদ থেকে উদ্ধার হয় রাজার দেহ। তবে খোঁজ মেলেনি সোনমের। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে রাজার স্ত্রী সোনমের সঙ্গে প্রেম ছিল তঁার বাবার কারখানার কর্মী রাজের। অভিযোগ, প্রেমিকের সঙ্গে হাত মিলিয়ে ইন্দোর থেকে তিন ভাড়াটে গুন্ডা আকাশ রাজপুত, বিশাল চৌহান, আনন্দ কুরমিকে এনে রাজাকে খুন করান তঁারা। খুনের জন্য তঁারা গুন্ডাদের ২০ লাখ টাকা দিয়েছিলেন। ৮ জুন উত্তরপ্রদেশের গাজিপুরে আত্মসমর্পণ করেন সোনম। এর একদিন পরে ধরা পড়ে তঁার প্রেমিক রাজও।
এদিকে জানা গিয়েছিল, মেঘালয় পুলিশ হানিমুন হত্যাকাণ্ডের তদন্ত করতে গিয়ে দ্বিতীয় একটি মঙ্গলসূত্রের হদিশ পেয়েছে। এই দ্বিতীয় মঙ্গলসূত্রকে কেন্দ্র করেই যাবতীয় রহস্য। রাজা রঘুবংশীর দাদা বিপিন রঘুবংশীর দাবি, পুলিশ দ্বিতীয় যে মঙ্গলসূত্র উদ্ধার করেছে সেটা সম্ভবত রাজ ও সোনমের বিয়ের প্রতীক। সোনমের কাছে দুটি মঙ্গলসূত্র পাওয়া গিয়েছে। প্রথমটি তাঁর পরিবার থেকে উপহার দেওয়া। আর দ্বিতীয়টি রাজ কুশওয়াহার দেওয়া। বিপিন বলছেন, “রাজাকে খুন করার পর রাজ আর সোনম যখন আত্মগোপন করল তখনই তারা বিয়ে করেছে।”
সর্বশেষ খবর
-
আচমকা ‘প্রসন্ন’ শরিকরা, বাড়তি দুই রাজ্যসভা আসন প্রাপ্তি কংগ্রেসের! প্রার্থী ঘোষণা করল বিজেপিও
-
লোকসভাতেও ‘আসল তৃণমূল’, দলনেতা হচ্ছেন কাকলি! জল্পনার মাঝে বিস্ফোরক পোস্ট সাংসদের
-
‘সিএবি কর্তা হয়েও সংস্থার গঠনতন্ত্র জানেন না’, কোষাধ্যক্ষকে পাল্টা প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট অভিষেক ডালমিয়ার
-
এনআইএর জালে আরও এক তৃণমূল নেতা, এবার গ্রেপ্তার পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পরিষদের স্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষ
-
মদ্যপ স্বামীকে পিটিয়ে মেরে মন্দিরে ক্ষমাপ্রার্থনা, থানায় গিয়ে তরুণী বললেন ‘ওকে খুন করেছি’