Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Shashi Tharoor

‘একই দিকে যাচ্ছি’, থারুরের সঙ্গে ছবি পোস্ট বিজেপি সাংসদের, কী সাফাই কংগ্রেস নেতার?

বিজেপি সাংসদ বৈজয়ন্ত জয় পান্ডার সঙ্গে শশীর ছবি নিয়ে তুঙ্গে বিতর্ক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২২, ২০২৫, ১৪:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২২, ২০২৫, ১৪:৩১

options
link
‘একই দিকে যাচ্ছি’, থারুরের সঙ্গে ছবি পোস্ট বিজেপি সাংসদের, কী সাফাই কংগ্রেস নেতার? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাম্প্রতিক অতীতে বারবার বিজেপি যোগের ইঙ্গিত মিলেছে শশী থারুরের কর্মকাণ্ডে। কখনও গেরুয়া শিবিরের প্রশংসা, আবার কখনও পদ্মশিবিরের নেতাদের সঙ্গে সেলফি-শশীর নানা কাণ্ডে অস্বস্তি বেড়েছে কংগ্রেসে। আবারও এক বিজেপি সাংসদের সঙ্গে সেলফি তুললেন কংগ্রেস সাংসদ শশী। আর সেই ছবির ক্যাপশন নিয়ে ফের তুঙ্গে উঠেছে বিতর্ক।

এবার কী করেছেন কংগ্রেস সাংসদ? আসলে বিজেপি সাংসদ বৈজয়ন্ত জয় পান্ডার সঙ্গে একই বিমানে উঠেছিলেন শশী। হাসিমুখে সেলফি তোলেন দুই সাংসদ। সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন বৈজয়ন্ত। সঙ্গে ক্যাপশনে লেখেন, “আমার বন্ধু এবং সহযাত্রী বললেন, আমি নাকি দুষ্টু। কারণ আমি বলেছিলাম যে অবশেষে আমরা একই পথে যাচ্ছি।” এই ছবি এবং ক্যাপশন হু হু করে ভাইরাল হয়। অনেকেই প্রশ্ন তোলেন, তাহলে কি শশীর বিজেপিযাত্রা একেবারে পাকা?

Advertisement

তবে জল্পনা ছড়াতেই গোটা বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন কংগ্রেস সাংসদ। সাফ জানিয়েছেন, “সহযাত্রী, তবে কেবল ভুবনেশ্বর পর্যন্ত। কলিঙ্গ লিটফেস্টে বক্তৃতা দিয়ে আবার ফিরে আসব ঠিক জায়গায়।” আসলে চলতি বছরের শেষে কেরলে বিধানসভা নির্বাচন হওয়ার কথা রয়েছে। কিন্তু শশী থারুরকে নিয়ে এখন চাপে কংগ্রেস। কয়েকদিন আগেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির আমেরিকা সফরের প্রশংসা করছিলেন কংগ্রেস সাংসদ। কেন্দ্রীয় মন্ত্রী পীযুষ গোয়েলের সঙ্গে হাসিমুখে ছবি পোস্ট করতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। সবমিলিয়ে শশী থারুর দলত্যাগ করবেন কিনা, সেই নিয়ে জোর চর্চা দেশের রাজনৈতিক মহলে।

আসলে শশী মনে করছেন, এই মুহূর্তে কেরলে কংগ্রেস নেতৃত্বহীনতায় ভুগছে। সেকারণেই শেষদফায় বামেদের ক্ষমতাচ্যুত করা যায়নি। এমনকী শশীর এও দাবি, যে তিনিই কেরলে কংগ্রেসের জনপ্রিয়তম নেতা। কংগ্রেসি ভাবধারার বাইরের বহু মানুষের কাছেও তাঁর গ্রহণযোগ্যতা আছে। যা নিয়ে কেরল কংগ্রেসে রীতিমতো টানাপড়েন শুরু হয়। তবে নতুন পোস্ট ঘিরে জল্পনা ছড়াতেই তড়িঘড়ি আসরে নেমে সাফাই দিয়েছেন শশী।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.