সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোনম কাণ্ডের পর গোটা দেশে একাধিক একই ধরনের ঘটনা সামনে এসেছে। এবার বিয়ের দেড় মাসের মধ্যে খুন হলেন বিহারের বাসিন্দা বছর পঁচিশের এক যুবক। এই হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত নববধূ তরুণী এবং তাঁর কাকা। জানা গিয়েছে, এই কাকার সঙ্গেই প্রেমের সম্পর্ক তরুণীর। সেই কারণেই পথের কাঁটা স্বামীকে খুন করেন তিনি।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঔরঙ্গাবাদ জেলার। অভিযুক্ত বছর কুড়ির তরুণী গুঞ্জা দেবী এবং পঞ্চান্ন বছর বয়সি তাঁর কাকা জীবন সিং। দু’জনে মিলে গুঞ্জার স্বামী প্রিয়াংশুকে বিয়ের ৪৫ দিনের মাথায় হত্যা করেন! ভাড়াটে শুটারকে কাজে লাগায় তাঁরা। ইতিমধ্যে অভিযুক্ত তরুণী এবং দুই শুটারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অন্য অভিযুক্ত জীবন পলাতক। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চলছে।
তদন্ত সূত্রে জানা গিয়েছে, গুঞ্জা ও জীবনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্কে ছিল। ওঁরা বিয়ে করতেও চেয়েছিলেন। যদিও পরিবার মেনে নেয়নি। উলটে জোর করে গুঞ্জাকে প্রিয়াংশুর সঙ্গে বিয়ে দেওয়া হয়। পুলিশ আধিকারিক অমরিশ রাহুল বলেন, “২৫ জুন বোনের বাড়ি থেকে নিজের বাড়ি ফিরছিলেন প্রিয়াংশু। নবি নগর স্টেশনে নেমে স্ত্রীকে ফোনে করেন তিনি। এর পরেই স্টেশন থেকে বাইকে করে তাঁকে নিতে আসেন এক ব্যক্তি। মাঝপথে প্রিয়াংশুকে গুলি করে খুন করে ভাড়াটে শুটার।”
প্রিয়াংশু হত্যার তদন্তে সন্দেহভাজন গুঞ্জাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাঁর ফোন পরীক্ষা করতেই দেখা যায়, বিয়ের পর ক্রমাগত কাকার সঙ্গে কথা হত তরুণীর। অন্যদিকে কাকা জীবন সিংয়ের কল রেকর্ড খতিয়ে দেখা যায়, দুই শুটারের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। ‘সিট’ গঠন করে তদন্তে নেমেছিল বিহার পুলিশ। ইতিমধ্যে গুঞ্জা এবং দুই শুটারকে গ্রেপ্তার করা হলেও জীবন সিং পলাতক। তাঁর খোঁজে তল্লাশি চলছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ব্রাজিলকে বাদ দিয়ে এএফসির জন্য ইস্টবেঙ্গলকে টাকা দিক ফেডারেশন’, বিস্ফোরক বাইচুং
-
বোমা মেরে ওড়ানো হবে দিল্লি হাই কোর্ট! স্বাধীনতা দিবসের প্রাক্কালে হুমকি ই-মেলে চাঞ্চল্য
-
সাভারকরকে ‘ব্রিটিশদের সাহায্যকারী’ বলেও ছাড়! রাহুলের বিরুদ্ধে মামলা খারিজ সুপ্রিম কোর্টের
-
কী হয়েছিল শ্মশানে? নির্মলের গ্রেপ্তারির পরই খড়দহ থানায় গোপন জবানবন্দি অভয়ার বাবার
-
কোচের চেয়েও ‘বড়’ পদে লক্ষ্মণ! নতুন ভূমিকায় কী কী দায়িত্বে প্রাক্তন ক্রিকেটার?