Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Rajasthan

মন্দির থেকে ফেরার পথে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা রাজস্থানে, মৃত ১০ পুণ্যার্থী

মৃতরা সকলে উত্তরপ্রদেশের এটার বাসিন্দা বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৫, ১৬:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৫, ১৬:৫৫

options
link
মন্দির থেকে ফেরার পথে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা রাজস্থানে, মৃত ১০ পুণ্যার্থী zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুজো দিয়ে ফেরার পথে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা রাজস্থানের দৌসা জেলায়। পুণ্যার্থী বোঝাই পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল ১০ জনের। মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১২ জন পুণ্যার্থী। তাঁদের ভর্তি করা হয়েছে জয়পুর হাসপাতালে। আহতদের অনেকের অবস্থা গুরুতর বলে জানা গিয়েছে।

সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার ভোরে রাজস্থানে খাটু শ্যাম মন্দিরে পুজো দিয়ে একটি পিকআপ ভ্যানে করে ফিরছিলেন পুণ্যার্থীরা। সেই সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় ভ্যানটির। সংঘর্ষের তীব্রতা এইটাই ছিল যে দুমড়ে মুচড়ে যায় ভ্যানটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ৩ মহিলা-সহ ৭ শিশুর। ঘটনার পর প্রথমে উদ্ধারকাজে হাত লাগান স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় হাসপাতালে সেখান থেকে বেশিরভাগ আহতকে রেফার করা হয়েছে জয়পুরে। অন্যদিকে, মৃতরা সকলে উত্তরপ্রদেশের এটাওয়ার বাসিন্দা বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

এই দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে দৌসা পুলিশ সুপার সাগর রানা বলেন, খাটু শ্যাম মন্দির দর্শন করে ফেরার সময় পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে পড়ে পিকআপ ভ্যানটি। যার জেরে ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন ৭-৮ জন। তাঁদের ইতিমধ্যে জয়পুরের এসএমএস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃতরা সকলে উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা। তাঁদের পরিজনকে খবর দেওয়া হচ্ছে। অন্যদিকে স্থানীয়দের দাবি, দুর্ঘটনার জেরে অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন যাঁদের বেশিরভাগেরই অবস্থা অত্যন্ত গুরুতর।

মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে মৃতদের পরিজনকে ২ লক্ষ টাকা আর্থিক সহায়তা ও আহতদের ৫০ হাজার টাকা দেওয়ার ঘোষণা করেছেন তিনি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.