Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৪ জুন ২০২৬
Bandipora

তাঁবু ধুতে নেমেছিলেন নদীতে, কাশ্মীরে ঝিলামে ডুবে মৃত ৩ যুবক

শুক্রবারের এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৯, ২০২৬, ১৫:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৯, ২০২৬, ১৫:৩১

options
link
তাঁবু ধুতে নেমেছিলেন নদীতে, কাশ্মীরে ঝিলামে ডুবে মৃত ৩ যুবক zoom
ফাইল ছবি।

জম্মু ও কাশ্মীরের বান্দিপোরায় তাঁবু ধুতে নদীতে নেমেছিলেন কয়েকজন। সেই সময়ই মর্মান্তিক মৃত্যু হল ৩ যুবকের। শুক্রবারের এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

অধিকারিকরা জানিয়েছেন, বান্দিপোরার চান্দেরগির এলাকায় কয়েকজন যুবক ঝিলাম নদীতে নেমে তাঁবু পরিষ্কার করছিলেন। সেই সময়ই তিন যুবক তলিয়ে যান। খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার অভিযান শুরু হয়। দীর্ঘ তল্লাশির পর তিনজনের দেহ উদ্ধার করা হয়। মৃতরা হলেন, সোহেল আহমেদ দার (২২), আদিল আহমেদ দার (১৮) এবং সমীর আহমেদ দার (২২)। তাঁরা সকলেই চান্দেরগির এলাকার বাসিন্দা। পরে ময়নাতদন্তের জন্য দেহগুলি হাসপাতালে পাঠানো হয়। শনিবারই মৃতদের দেহ তাঁদের পরিবারের সদস্যদের হাতে তুলে দেওয়া হবে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লাহ। তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে মৃতদের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন। লেফটেন্যান্ট গভর্নর মনোজ সিনহা এক শোকবার্তায় বলেন, “বান্দিপোরার এই মর্মান্তিক ঘটনায় আমি গভীরভাবে মর্মাহত। শোকসন্তপ্ত পরিবারকে সমবেদনা জানাই।”

এছাড়াও ন্যাশনাল কনফারেন্স দলের সভাপতি ফারুক আবদুল্লাহ এই ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলির পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়েছেন। পিপলস ডেমোক্রেটিক পার্টি (পিডিপি) ও কাশ্মীরের প্রধান ধর্মীয় নেতা মিরওয়াইজ উমর ফারুকও গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.