Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৩০ জুন ২০২৬
Ahmedabad

লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে দোকানে ডাকাতির ছক! ২০ সেকেন্ডে ১৭ চড় খেলেন মহিলা ‘ডাকাত’

ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৫, ২০:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৫, ২০:৫৮

options
link
লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে দোকানে ডাকাতির ছক! ২০ সেকেন্ডে ১৭ চড় খেলেন মহিলা ‘ডাকাত’ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্রেতা সেজে সোনার দোকানে ডাকাতির ছক! সেইমতো গয়না দেখার ফাঁকে দোকানদারের চোখে লঙ্কার গুঁড়ো ছেটালেন মহিলা। যদিও শেষ পর্যন্ত ভেস্তে গেল গোটা পরিকল্পনা। সন্দেহভাজন মহিলাকে হাতেনাতে ধরে এলোপাথাড়ি চড় কষালেন যুবক। ২০ সেকেন্ডে পরপর ১৭ বার থাপ্পড় মারা হল সন্দেহভাজন ডাকাতকে। সেই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।

জানা গিয়েছে, চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে গুজরাটের আহমেদাবাদের রানিপ অঞ্চলে। দোকানের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, মুখে ওড়না ঢেকে দোকানে প্রবেশ করেছেন এক মহিলা। গয়না দেখতে দেখতে হঠাৎ দোকানদারের মুখের দিকে লঙ্কার গুঁড়ো ছুড়ে দেন তিনি। মুহূর্তের মধ্যে মুখ সরিয়ে নিয়ে মহিলার হাত ধরে ফেলেন ওই যুবক। এর পর শুরু হয় মার। একহাত ধরে ফেলে অন্য হাতে মহিলার গালে এলোপাথাড়ি চড় কষাতে থাকেন তিনি। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, মাত্র ২০ সেকেন্ডের মধ্যে পরপর ১৭ বার মহিলাকে চড় মারেন যুবক। এরপর বেরিয়ে এসে মহিলাকে ধাক্কা মেরে দোকানের বাইরে বের করে দেন। গোটা ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এই ঘটনার পর পুলিশকে খবর দেওয়া হলেও পুলিশ আসতে আসতে সেখান থেকে চম্পট দেন ওই মহিলা। পুলিশের তরফে জানা গিয়েছে, দোকানের সিসিটিভি ফুটেজের সূত্র ধরে অভিযুক্তকে শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। মহিলার খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি। শীঘ্রই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হবে বলে আশ্বস্ত করেছে পুলিশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.