Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
Uttar Pradesh

মুখে কালি, জুতো দিয়ে মেরে মূত্রপান করানো! শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত যুবককে চরম হেনস্তা যোগীরাজ্যে

সাত জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে যুবকের পরিবার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৩, ২০২৫, ১১:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৩, ২০২৫, ১১:৪০

options
link
মুখে কালি, জুতো দিয়ে মেরে মূত্রপান করানো! শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত যুবককে চরম হেনস্তা যোগীরাজ্যে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শ্লীলতাহানির অভিযোগ তুলে এক যুবককে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ উঠল যোগীরাজ্যে। জানা গিয়েছে, এক মহিলাকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে হঠাৎই ওই যুবককে ঘিরে ধরে কয়েকজন। এরপর তাঁকে শারীরিক ও  নির্যাতন চালাতে থাকে। কখনও তাঁকে মোরগের মতো করে বসে থাকতে বাধ্য করা হয়। আবার কখনও মূত্রপান করতে বলা হয়। এরপরেই ওই যুবকের পরিবারের তরফে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়।

নির্যাতনের শিকার ওই যুবকের বাবা মহেশ সবিতা জানান, তাঁর ছেলে বিপিন যখন বাজার থেকে বাড়ি ফিরছিল সেই সময় কয়েকজন বিপিনকে ঘিরে ধরে হেনস্তা করতে শুরু করে। সবিতার কথায়, “মিথ্যা অভিযোগে বিপিনকে হেনস্তা করা হয়েছে।” ছেলেকে হেনস্তা করার অভিযোগে থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন সবিতা।

Advertisement

সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, প্রায় ছ’জন বিপিনকে চারিদিক থেকে ঘিরে ধরে। তারপেরই তাঁকে মোরগের মতো করে বসতে বাধ্য করা হয়। মধ্যবয়সি এক ব্যক্তি বিপিনকে মারতে শুরু করে। এক মহিলাকে বিপিনের মুখে কালি ছিটিয়ে দিতে দেখা যাচ্ছে। জুতো দিয়ে মারা হচ্ছে বিপিনকে। এরপরই ওই অবস্থায় তাঁকে গ্রাম ঘোরানো হয় বলে অভিযোগ।

মোট সাতজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন বিপিনের বাবা। এদিকে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। খুব তাড়াতাড়ি অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.