সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাঁচ বছরের শিশুকন্য়াকে মসজিদের ভিতরে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার কর্নাটকের এক মুসলিম ধর্মগুরু। ২০২৩ সালের অক্টোবর মাসে ওই ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটে রাজ্যের বেলাগাভি জেলার একটি মসজিদে! সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে কুকীর্তির ভিডিও ভাইরাল হয়, এরপরই সক্রিয় হয় পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, ধর্ষণকাণ্ডে অভিযুক্ত মহালিঙ্গপুরের বাসিন্দা তুফাইল আহমেদ দাদাফির। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে শিশুকন্যা নির্যাতনের ভিডিও’ ও তথ্য প্রকাশ করেন এক সমাজকর্মী। এরপরই তদন্তে নেমে অপরাধস্থল এবং অপরাধীকে চিহ্নিত করে পুলিশ। মসজিদের ভিতরের ভিডিও সামনে এলেও ভয়ে এবং শিশুটির ভবিষ্যতের কথা ভেবে থানায় অভিযোগ দায়ের করেনি পরিবারের লোকরা।
সমাজমাধ্যমে ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর পুলিশ নির্যাতিতার বাবার সঙ্গে যোগাযোগ করে। তাঁকে লিখিত অভিযোগ দায়ের করতে বলা হয়। যদিও তিনি পুলিশের অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করেন। জানান, এই মামলার সঙ্গে জড়াতে চান না। যদিও বেলাগাভি জেলা শিশু সুরক্ষা কমিশন বিষয়টিতে হস্তক্ষেপ করেছে। নির্যাতিতার হয়ে মামলা করেছে ওই সংস্থা। এরপরই অভিযুক্ত ধর্মগুরু তুফাইল আহমেদ দাদাফিরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
ঋতব্রতর ‘বিরোধী’ দলনেতা নির্বাচনকে চ্যালেঞ্জ করবে কালীঘাট? কল্যাণ বলছেন, ‘আদালতে প্রমাণ হবে’
-
নিজের রাজ্যের লিগেই অবিক্রীত রাহুল, আইপিএলে দারুণ ফর্ম সত্ত্বেও কেন এই অবস্থা?
-
প্রেমে প্রত্যাখ্যানের বদলা! অফিসে সহকর্মীদের সামনে তরুণীকে কুপিয়ে ‘খুন’ প্রাক্তন প্রেমিকের, প্রকাশ্যে ভিডিও
-
শুভেন্দুর পূর্ব মেদিনীপুর থেকে শুরু, প্রথম জেলা পরিষদ হাতছাড়া তৃণমূলের, পদ ছাড়লেন সভাধিপতি
-
সরকারি শিক্ষকরা প্রাইভেট টিউশন বন্ধ না করলে কড়া শাস্তি, নির্দেশিকা জারি শুভেন্দু সরকারের