Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৭ জুলাই ২০২৬
Bengaluru

সহকর্মীকে ‘খুন’ করে থানায় আত্মসমর্পণ যুবকের! চাঞ্চল্য বেঙ্গালুরুতে

ঘটনার পর অভিযুক্ত নিজে গিয়ে স্থানীয় থানায় আত্মসমর্পণ করেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২, ২০২৫, ১৫:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২, ২০২৫, ১৫:০৪

options
link
সহকর্মীকে ‘খুন’ করে থানায় আত্মসমর্পণ যুবকের! চাঞ্চল্য বেঙ্গালুরুতে zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক:  শুধুমাত্র আলো নেভানোকে কেন্দ্র করে দুই সহকর্মীর মধ্যে বচসা! আর তা তুঙ্গে উঠলে একেবারে ডাম্বেল দিয়ে এক সহকর্মীর মাথায় আঘাত অন্য সহকর্মীর। আঘাত এতটাই গুরুতর হয় যে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই ব্যক্তির। নিহত ওই ব্যক্তির নাম ভীমেশবাবু। ঘটনার পর অভিযুক্ত সোমালা বংশী নিজে গিয়ে স্থানীয় গোবিন্দরাজ নগর থানায় আত্মসমর্পণ করেন। এরপরেই তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। ইতিমধ্যে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। শুধুই আলো নেভানোকে কেন্দ্র করে বচসা নাকি এর পিছনে অন্য কারণ আছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বেঙ্গালুরুতে। জানা গিয়েছে, ডিজিটাল ব্যাঙ্ক নামে একটি বেসরকারি সংস্থায় কাজ করতেন ৪১ এর বছর বয়সি ভীমেশবাবু এবং বছর ২৪ এর সোমালা বংশী। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন দু’জনেই রাতের শিফটে কাজ করছিলেন। অভিযোগ, কাজ চলাকালীন লাইটের সুইচ বারবার জ্বালানো এবং বন্ধ করা নিয়ে প্রথমে দুজনের মধ্যে ব্যাপক বচসা হয়। ধীরে ধীরে ভীমেশবাবু এবং সোমালা বংশীর মধ্যে বচসা তুঙ্গে ওঠে। সেই সময় হঠাৎ করেই রাগের বশে সহকর্মী ভীমেশের মাথায় ডাম্বেল দিয়ে আঘাত করে অভিযুক্ত সোমালা। একেবারে রক্তারক্তি অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন ভীমেশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা যায়, আঘাত এতটাই গুরুতর ছিল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগেই ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। পুলিশের শীর্ষ এক আধিকারিক জানিয়েছেন, ”ঘটনার পরে অভিযুক্ত সোমালা নিজে গিয়ে স্থানীয় গোবিন্দরাজ নগর থানায় আত্মসমর্পণ করেন। কীভাবে এই ঘটনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।” এমনকী খুনের মামলা দায়ের করে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। এবং দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.