বাড়িতে ঢুকে ৯০ বছরের এক বৃদ্ধাকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল ৪ যুবকের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার রাতে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের খান্ডোয়া জেলায়। বর্তমানে নির্যাতিতা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন রাতে গ্রামের বাড়িতে একাই ছিলেন ওই বৃদ্ধা। অভিযোগ, সেই সময় চার যুবক মুখোশ পড়ে তাঁর বাড়িতে জোর করে প্রবেশ করেন। এরপরই তাঁরা বৃদ্ধাকে গণধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ। পরদিন সকালে নির্যাতিতা তাঁর কন্যাকে গোটা ঘটনাটি জানান। তড়িঘড়ি তিনি সেখানে উপস্থিত হন। তারপরই মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য বৃদ্ধাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। নির্যাতিতার অভিযোগের ভিত্তিতেই লিখিত অভিযোগ দায়ের করে পুলিশ। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর, তদন্তের জন্য একটি বিশেষ তদন্তকারী দল (সিট) গঠন করা হয়েছে। তবে অভিযুক্তদের এখনও কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি। তাঁদের খোঁজে চলছে তল্লাশি। হাসপাতাল সূত্রে খবর, নির্যাতিতা এখন সংকটমুক্ত।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার তদন্তে বিশেষ তদন্তকারী দল ছাড়াও আরও তিনটি দল গঠন করা হয়েছে। এমনকী দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে ১০ হাজার টাকার পুরস্কারও ঘোষণা করেছেন তদন্তকারীরা। গোটা ঘটনায় ক্ষুদ্ধ এলাকাবাসী। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানাচ্ছেন তাঁরা।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’