Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Gurugram

ভয়াবহ দুর্ঘটনা গুরুগ্রামে! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা গাড়ির, মৃত ৫

আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন ১

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৩:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৩:০০

options
link
ভয়াবহ দুর্ঘটনা গুরুগ্রামে! নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা গাড়ির, মৃত ৫ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শনিবার ভোরে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা গুরুগ্রামে। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা চারচাকার। দুর্ঘটনায় মৃত ৫। গুরুতর আরও ১। ঘটনাটি ঘটেছে ভোর সাড়ে ৪টে নাগাদ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, উত্তরপ্রদেশ থেকে ৬জনের দল একটি দল গুরুগ্রামে গিয়েছিল। দলে ছিল তিনজন ছেলে ও তিনজন মেয়ে। ফেরার পথে দ্রুত গতিতে ছোটা গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ডিভাইডারে ধাক্কা মারে। দুমড়ে মুচড়ে যায় গাড়িটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চারজনের। বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তারাই বাকিদের রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় আরও একজনের।

Advertisement

আরও একজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এদিকে দুর্ঘটনার কবলে পড়া গাড়িটির দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে। সংঘর্ষের তীব্রতা এতটাই ছিল যে গাড়িটিকে ধংসস্তূপ বললে ভুল বলা হবে না। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। গাড়িটি বাজেয়াপ্ত করেছেন তদন্তকারীরা। মৃতরা মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন কী না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। দেহগুলি ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

উল্লেখ্য, এই প্রথম নয় উচ্চগতি সম্পূর্ণ সংস্থার জনপ্রিয় গাড়িটি আগেও অনেকাবার দুর্ঘটনার মুুখে পড়েছে। অধিকাংশ দুর্ঘটনার ‘কমন ফ্যাক্টর’ গাড়ির তীব্র গতি।  অতিরিক্ত গতি থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িগুলি দু র্ঘটনার মুখে পড়েছে।  

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.