সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৩০ বছর বয়সি যুবকের যৌন লালসার শিকার ৩ বছরের শিশুকন্যা। মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের পূর্ব সিংভুম জেলায়। নার্সারির পড়ুয়া ওই শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত স্কুলভ্যান চালক জয়শ্রী তিওয়ারিকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গোটা ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
জানা গিয়েছে, গত শুক্রবার ৩ বছরের শিশুটি স্কুল থেকে ফিরে তার মাকে পেটে অসহ্য ব্যাথার কথা জানায়। এর পরই শিশুর সঙ্গে কথা বলে গোটা বিষয়টি জানতে পারে তার মা। সঙ্গে-সঙ্গে পুলিশের দ্বারস্থ হন শিশুর পরিবার। অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্তে বিশেষ দল গঠন করা হয় পুলিশের তরফে। এফআইআর দায়ের হওয়ার তিন ঘণ্টার মধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেন তদন্তকারীরা। পকসো আইনে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে স্কুলভ্যানটিও।
[আরও পড়ুন: ইজরায়েলের সেনাঘাঁটি লক্ষ্য করে পর পর রকেট হামলা হেজবোল্লার]
পাশাপাশি নির্যাতিতা শিশুটির বাড়িতে গিয়ে তার সঙ্গে কথা বলেন একজন মহিলা পুলিশ আধিকারিক। সেদিন ঠিক কী হয়েছিল তা নিজের মুখেই জানায় শিশুটি। ইতিমধ্যেই তিন বছর বয়সী শিশুর স্বাস্থ্য পরীক্ষাও করা হয়। পুলিশের সিনিয়র সুপারিনটেনডেন্ট কিশোর কৌশল বলেন, শনিবার এফআইআর দায়ের হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পদক্ষেপ নেওয়া হয় পুলিশের তরফে শনিবারই পকসো আইনে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে। ওই দিন অভিযুক্তকে আদালতে তোলা হলে তাঁকে জেল হেফাজতে পাঠিয়েছে আদালত। পুলিশের তরফে আশ্বস্ত করা হয়েছে এই নৃশংস অপরাধে অভিযুক্তের যাতে কড়া শাস্তির ব্যবস্থা করা যায় সেইমতো যথোপযুক্ত ব্যবস্থা নেবে পুলিশ। এক সপ্তাহের মধ্যেই এই মামলার চার্জশিট পেশ করা হবে।
[আরও পড়ুন: মহাদেবের জলাভিষেকে দুর্ঘটনা, বিহারের সিদ্ধেশ্বরনাথ মন্দিরে পদপিষ্ট হয়ে মৃত ৭]
সর্বশেষ খবর
-
আত্মীয়ের সঙ্গে ধস্তাধস্তি রেখা পাত্রের! বিজেপি বিধায়কের বিরুদ্ধে উঠল আদালত অবমাননার অভিযোগ
-
ঝাল খেতে খুব ভালোবাসেন? পাতে পড়ুক নাগপুরি কায়দায় ‘সাওজি মটন’, রইল রেসিপি
-
একমাসের মধ্যেই ইউটার্ন! ফের গেরুয়া থেকে নীল হচ্ছে ভারতীয় দলের জার্সি, কেন হঠাৎ মতবদল?
-
শিখা ইনে অগ্নিকাণ্ডের জের! কলকাতার ৯১৯ হোটেল-গেস্ট হাউসের লাইসেন্স রদ নবান্নের
-
১২ হাত কাপড়ের ১৩ হাত কাছা! অখিলেশ নন, উত্তরপ্রদেশে বিজেপির চিন্তা বন্ধুরাই