সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরাখণ্ডে ভয়ংকর দুর্ঘটনা। বুধবার ভীমতাল শহরের কাছে গভীর খাদে পড়ে যায় একটি যাত্রীবাহী বাস। তাতেই মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ২৪ জন। শুরু হয়েছে উদ্ধারকাজ। আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হলদোয়ানি থেকে আলমোরা যাচ্ছিল বাসটি। ভীমতালের কাছে আচমকা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দেড় হাজার ফুট গভীর খাদে পড়ে যায় সেটি। খাদে পড়ার সময় একাধিক যাত্রী বাস থেকে ছিটকে পড়েন। এর ফলে মৃত্যু হয়েছে কমপক্ষে ৩ জনের। আহত হয়েছেন ২৪ জন। তাদের মধ্যে বেশ কয়েক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে। বাড়তে পারে মৃতের সংখ্যা।
শুরুতে স্থানীয়রাই উদ্ধারকাজে নামেন। পরে খবর পেয়ে ছুটে আসে পুলিশ, দমকল এবং রাজ্য বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীর সদস্যরা। জীবিত যাত্রীদের উদ্ধারে লম্বা দড়ি ব্যবহার করা হয়। ১৫টি অ্যাম্বুলেন্সে চাপিয়ে আহত যাত্রীদের প্রয়োজন মতো হাসপাতালে পাঠানো হয়।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার