Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Tamil Nadu

তামিলনাড়ুতে দু’টি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত অন্তত ১০, আহতদের উদ্ধারে হিমশিম অবস্থা

দুর্ঘটনায় আহত অন্তত ২০ জন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৯:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৯:০৯

options
link
তামিলনাড়ুতে দু’টি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত অন্তত ১০, আহতদের উদ্ধারে হিমশিম অবস্থা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তামিলনাড়ুতে ভয়ংকর বাস দুর্ঘটনা। দু’টি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১০ জন। আহত অন্তত ২০ জন। শনিবার দুপুরে শিবগঙ্গা জেলার কুম্মনগুড়ির পথে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে।

এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, দুর্ঘটনাটি ঘটে পিল্লাইয়ারপট্টি থেকে প্রায় পাঁচ কিলোমিটার দূরে তিরুপত্তুর এলাকায়। তিনি বলেন, “কমপক্ষে ১০ জন নিহত এবং ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।” প্রাথমিকভাবে স্থানীয়দের চেষ্টায় আহতদের দুমড়েমুচড়ে যাওয়া বাস থেকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়। পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ ও দমকল বাহিনী। দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া বাস থেকে উদ্ধারকাজ কঠিন হচ্ছিল। তারাই আহতদের নিকটবর্তী হাসপাতালে ভর্তি করে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, একটি বাস তিরুপুর থেকে কারাইকুডি যাচ্ছিল, অন্যটি কারাইকুডি থেকে ডিন্ডিগুল জেলার দিকে যাচ্ছিল। গতির জেরেই কি দুর্ঘটনা ঘটল? তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।  এক সপ্তাহের মধ্যে দক্ষিণ তামিলনাড়ুতে সরকারি ও বেসরকারি বাসের মধ্যে এটি দ্বিতীয় বড় মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা। এর আগে তেনকাসি জেলায় দু’টি বেসরকারি বাসের সংঘর্ষে ছয় জন নিহত হন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.