Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Mohammedan

‘মহামেডানের কোনও আর্থিক দায় নেব না’, শেয়ার না পেয়ে জানাল ক্ষুব্ধ শ্রাচি

আর্থিক ডামাডোলের মধ্যে কি সুপার কাপে খেলতে পারবে মহামেডান?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৫, ১৬:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৫, ১৬:০০

options
link
‘মহামেডানের কোনও আর্থিক দায় নেব না’, শেয়ার না পেয়ে জানাল ক্ষুব্ধ শ্রাচি zoom
ফাইল ছবি।

স্টাফ রিপোর্টার: আর মহামেডানের কোনও দায়ভার নেবে না শ্রাচি স্পোর্টস। বুধবার এফএসডিএলকে চিঠি দিয়ে সরাসরি জানিয়ে দিল মহামেডানের ইনভেস্টর। শেয়ার না পেয়েই এফএসডিএলকে চিঠি দিয়েছে শ্রাচি স্পোর্টস। সেই চিঠিতে তারা জানিয়ে দিল সময় মতো শেয়ার না পাওয়ায় আর মহামেডানের দায়ভার নিচ্ছেন না। একইসঙ্গে একাধিকবার আলোচনা সত্ত্বেও চুক্তি হয়নি বলে উল্লেখ করা হয়েছে সেই চিঠিতে। এই চিঠিটি এফএসডিএলকে পাঠানোর পাশাপাশি শ্রাচি সিসি করেছে, মহামেডান ক্লাব, ফেডারেশনকেও।

সামনেই সুপার কাপ। বুধবার থেকেই অনুশীলনে নামার কথা ছিল মহামেডান ফুটবলারদের। কিন্তু এই চিঠিতে ডামাডোল বেঁধে গিয়েছে। এই চিঠি পাওয়ার পরই বৃহস্পতিবার বিকালে ক্লাবে আপৎকালীন পরিস্থিতিতে বৈঠক ডেকেছেন মহামেডান শীর্ষ কর্তারা। সুপার কাপ না খেললে আর্থিক জরিমানা হতে পারে। তবে মহামেডান কর্তারা জোর দিয়েই বলছেন পরিস্থিতি যাই হোক তাঁরা সুপার কাপ খেলবেনই। ওদিকে দলের কোচ মেহরাজউদ্দিনের কাছেও কোনও রকমের খবর নেই দল সুপার কাপ খেলবে কিনা। শোনা যাচ্ছে টাকা না পেয়ে অ্যালেক্সিসরাও বেরিয়ে যেতে চাইছেন।

Advertisement

মহামেডানের কার্যকরী সভাপতি কামরুদ্দিন বলেন, “কে থাকল, কে থাকল না সেটা বিষয় নয়। ক্লাব সুপার কাপ খেলবেই।” সভাপতি আমিরুদ্দিন ববি বলছেন, “এই চিঠি নিয়ে আলোচনার জন্য বৃহস্পতিবার জরুরি ভিত্তিতে একটা বৈঠক ডেকেছি। ইনভেস্টর যদি থাকতে না চায় সেটা তো আমাদেরকে বলবে। আমরা তো শেয়ার দিতেই চাই। কিন্তু চুক্তি ঠিকমতো না হলে কিভাবে শেয়ার হস্তান্তর করব? ওরাই ঠিকঠাক যোগাযোগ করছে না। আমরা সবসময় শেয়ার দিতেই তৈরি।” শ্রাচি স্পোর্টসের কর্তা তমাল ঘোষাল বলেন, “আমরা এখনও শেয়ার হাতে পাইনি। চুক্তি হয়নি। দিনের পর দিন আজ শেয়ার পাব, কাল পাব এই খেলা দেখছি। এভাবে আর আমরা লগ্নি করতে পারব না। সেকথাই এফএসডিএলকে জানিয়ে দিয়েছি। এমন পরিস্থিতিতে আর এই দল নিয়ে আমাদের কোনও দায় নেই সেকথাই এফএসডিএলকে বলে দিয়েছি।” ইনভেস্টার ক্লাব কর্তাদের দোষারোপ-পালটা দোষারোপে সমর্থকরা হতাশ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.