Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
Super Cup

সুপার কাপের শুরুতেই ধাক্কা, লড়াই করেও বেঙ্গালুরুর কাছে হারল মহামেডান

ধারেভারে এগিয়ে থাকা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে যথেষ্ট লড়াই দেখা গেল সাদা-কালো ব্রিগেডের খেলায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩০, ২০২৫, ২১:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৩০, ২০২৫, ২১:২৩

options
link
সুপার কাপের শুরুতেই ধাক্কা, লড়াই করেও বেঙ্গালুরুর কাছে হারল মহামেডান zoom
Advertisement

বেঙ্গালুরু: ২ (কেলভিন, সুনীল-পেনাল্টি)
মহামেডান: ০ 
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমস্যার পাহাড় মাথায় করে মাঠে নেমেও দুর্দান্ত লড়াই। তবে দাঁতে দাঁত চেপে লড়েও শেষ পর্যন্ত হার। সুপার কাপে মহামেডানের প্রথম ম্যাচকে এভাবেই বর্ণনা করা যায়। বৃহস্পতিবার সুপার কাপের প্রথম ম্যাচ ছিল মহামেডানের। সেই ম্যাচে বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে লড়েও হারতে হল তাদের। 

নানা সমস্যায় জর্জরিত হয়ে সুপার কাপে খেলতে নেমেছে মহামেডান। আর্থিক সমস্যা ও ফিফার শাস্তির যুগপৎ চাপে চলতি মরশুমে বেশ চাপে রয়েছে সাদা-কালো ব্রিগেড। দলে পর্যাপ্ত ফুটবলার নেই। তার উপর সুপার কাপে খেলানো যাবে না অপেশাদার চুক্তি থাকা প্লেয়ারদের। তাই মাত্র ১৬ জনকে নিয়ে বৃহস্পতিবার বিদেশি এবং জাতীয় দলের ফুটবলারে সমৃদ্ধ বেঙ্গালুরুর মুখোমুখি হয়েছে মহামেডান।

Advertisement

যাবতীয় সমস্যা সত্ত্বেও মাঠে নেমে লড়াই করতে ভোলেননি মেহরাজউদ্দিন ওয়াডুর ছাত্ররা। কলকাতার বাকি দুই প্রধান ইস্টবেঙ্গল এবং মোহনবাগানকে আটকে দেওয়া ডেম্পো এফসির লড়াই থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে মাঠে নেমেছিলেন সাজাদ হুসেনরা। ধারেভারে এগিয়ে থাকা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে যথেষ্ট লড়াই দেখা গেল সাদা-কালো ব্রিগেডের খেলায়। তবে শেষ পর্যন্ত হেরে মাঠ ছাড়লেন তাংভা রাগুইরা।

প্রত্যাশামতোই ম্যাচে দাপট ছিল বেঙ্গালুরু এফসিরই। যদিও ম্যাচ শুরুর দিকে খানিকটা অগোছালোভাবে খেলছিল জারাগোজার দল। মিনিট দশেক খেলার পর থেকে ধীরে ধীরে ছন্দ আসে বেঙ্গালুরুর খেলায়। একের পর এক আক্রমণ শানাতে থাকেন কেলভিন-উইলিয়ামসরা। কোনওমতে বারবার আক্রমণ ঠেকিয়ে রাখেন মহামেডানের ডিফেন্ডাররা। তবে ৩৪ মিনিটে গিয়ে লক্ষ্যভেদ করে ফেলেন তরুণ তুর্কি তাওরেম কেলভিন সিং। দূর থেকে নেওয়া শট গোলকিপারের মাথার উপর দিয়ে জড়িয়ে যায় গোলে।

ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধে আরও বেশি গোল করে জয় নিশ্চিত করতে চেয়েছিল বেঙ্গালুরু। সুনীল ছেত্রীকেও মাঠে নামার জেরার্ড। কিন্তু নীল জার্সিধারীদের যাবতীয় আক্রমণ আটকে যায় মহামেডান রক্ষণে। ম্যাচের একেবারে শেষ লগ্নে এসে ৮৫ মিনিটে পেনাল্টি পায় বেঙ্গালুরু। ঠিক দিকে লাফিয়েও সুনীলের শট বাঁচাতে পারেননি গোলকিপার শুভজিৎ। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.