সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্যামেরাম্যানকে চড় মেরে বিতর্কে জড়িয়ে পড়লেন আর্জেন্টিনার বিশ্বজয়ী গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ (Emiliano Martínez)। গত মঙ্গলবার রাতে আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ কোয়ালিফাইং রাউন্ডের খেলা (Fifa World Cup Qualifier 2026) ছিল কলম্বিয়ার বিরুদ্ধে। সেই ম্যাচে আর্জেন্টিনা হেরে যায়। ম্যাচের পর মার্টিনেজের বিরুদ্ধে থাপ্পড় মারার অভিযোগ আনেন এক ক্যামেরাম্যান।
আর্জেন্টিনার গোলরক্ষকের বিরুদ্ধে ফিফায় অভিযোগ করা হতে পারে বলে সূত্রের খবর। ক্যামেরাম্যান জনি জ্যাকসনের অভিযোগ, ‘‘ম্যাচ শেষ হওয়ার পর আমি মার্টিনেজের কাছে গিয়েছিলাম। তখন তিনি অন্য একজন ফুটবলারকে ধন্যবাদ জানাচ্ছিলেন। হঠাৎই তিনি আমাকে চড় মেরে বসেন। আমি ওঁর আচরণে হতবাক হয়ে যাই। প্রচণ্ড রাগ হয়েছিল সেই মুহূর্তে। আমি আমার কাজ করছিলাম। তার মধ্যেই এই ঘটনা ঘটে।’’ জ্যাকসনের ফুটেজেও ঘটনাটি দেখা যায়।
Emiliano Martinez was not a happy lad last night. 😠 pic.twitter.com/fx84wMXnpW
— Football Tweet ⚽ (@Football__Tweet) September 11, 2024
[আরও পড়ুন: ‘নির্বাসিত’ আনোয়ারকে নিয়েই ম্যাচ খেলতে গেলেন কুয়াদ্রাতরা]
মার্টিনেজ আর বিতর্ক অবশ্য সমার্থক। মার্টিনেজ বিশ্ব ফুটবলে পরিচিতি পান ২০২২ বিশ্বকাপ থেকে। সেবার বিশ্বজয়ের পর তাঁর সেলিব্রেশন নিয়েই বিতর্ক তৈরি হয়েছিল। পরে কিলিয়ান এমবাপেকে নিয়েও বিতর্কিত মন্তব্য করেন। মাঝে মাঝেই আলটপকা মন্তব্য করে বসেন আর্জেন্টিনার বিশ্বজয়ী গোলরক্ষক।
[আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রীকে ‘ধন্যবাদ’ প্যারালিম্পিকে সোনাজয়ী অবনীর, জার্সি উপহার দিলেন শীতল দেবী]
তবে এবার মার্টিনেজ ভালোমতোই বিতর্কে। শেষ পর্যন্ত ওই ক্যামেরাপার্সন যদি ফিফায় যান, তাহলে ভালো শাস্তি পেতে পারেন। যদিও মার্টিনেজ আপাতত ফোকাস করছেন।
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক