Advertisement
Advertisement

Breaking News

Diamond Harbour FC

‘এই তো সবে শুরু’ ডায়মন্ড হারবারের, আই লিগ ২ ট্রফি হাতে অভিষেকের বার্তা, ‘স্বপ্ন থেকে বাস্তব’

আর একটা ধাপ টপকালেই আইএসএলের দরজা খুলে যাবে বাংলার এই দলটির সামনে।

Abhishek Banerjee shares heartfelt message after Diamond Harbour FC won I League 2

ছবি: সায়ন্তন ঘোষ এবং অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডল।

Published by: Arpan Das
  • Posted:April 28, 2025 1:30 pm
  • Updated:April 28, 2025 1:30 pm  

স্টাফ রিপোর্টার: শনিবার আই লিগ দ্বিতীয় ডিভিশন চাম্পিয়ন হওয়ার পর ট্রফি পেয়েছে ডায়মন্ডহারবার এফসি। রবিবার দলের চিফ পেট্রন সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় সেই ট্রফি নিয়ে বার্তা দিলেন। ডায়মন্ডহারবার এফসির জার্সি গায়ে ট্রফি হাতে নিয়ে তিনি স্যোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে লিখলেন, ‘স্বপ্ন থেকে বাস্তব। ডায়মন্ডহারবার এফসি আই লিগ দ্বিতীয় ডিভিশন চ্যাম্পিয়ন! প্রতিটা ঘামের বিন্দু, প্রতিটা চ্যালেঞ্জ, প্রতিটা মুহূর্ত আমাদের এই জায়গায় এনে দিয়েছে। এই তো সবে শুরু।’

আগে থেকেই স্থির ছিল চ্যাম্পিয়ন ট্রফি পাওয়ার পরের দিন ডায়মন্ডহারবার অঞ্চলে ট্রফি নিয়ে শোভাযাত্রা হবে। কিন্তু পহেলগাঁওয়ে নৃশংস হত্যাকান্ড হওয়ার পর সেই শোভাযাত্রা বাতিল করে দেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন তাঁর ডায়মন্ডহারবার এফসির জার্সিতে এবি লেখা ছিল। আগামী মরশুমে আই লিগে খেলতে দেখা যাবে ডায়মন্ডহারবার এফসিকে। আর একটা ধাপ টপকালেই আইএসএলের দরজা খুলে যাবে বাংলার এই দলটির সামনে। সেই স্বপ্নই দেখছেন ডায়মন্ডহারবার এফসির চিফ পেট্রন।

অপরাজিত থেকেই আই লিগ ২ শেষ করেছে ডায়মন্ড হারবার। তবে শেষ ম্যাচে তারা বেঙ্গালুরু ইউনাইটেডের বিরুদ্ধে আটকে যায়। ম্যাচের পর কিবু ভিকুনার দলের হাতে উঠেছে বহু প্রতীক্ষিত ট্রফি। যার জন্য এতদিনের পরিশ্রম পিন্টু প্রধান, জব জাস্টিনদের। নৈহাটি স্টেডিয়ামে আই লিগ ২ ট্রফি হাতে পাওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলার ক্রীড়ামন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস ও ভারতীয় ফুটবলের ডিরেক্টর সুব্রত পাল।

১৬ ম্যাচে কিবু ভিকুনার দলের পয়েন্ট ৩৮। জিতেছে ১১টি ম্যাচ। ড্র পাঁচটিতে। ডায়মন্ড হারবার ছাড়াও চানমারি এফসি আই লিগে খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছে। আই লিগ ৩ জয়ের পর আই লিগ ২-ও জিতল ডায়মন্ড হারবার।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub