Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Shridevi

শ্রীদেবীর ফার্মহাউস পেতে উড়ে এসে জুড়ে বসছে অনেকেই! হাই কোর্টের দ্বারস্থ বিরক্ত বনি

মাদ্রাজ হাই কোর্টে আবেদন দাখিল করলেন বনি কাপুর। 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৬, ২০২৫, ১৭:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৬, ২০২৫, ১৭:২৮

options
link
শ্রীদেবীর ফার্মহাউস পেতে উড়ে এসে জুড়ে বসছে অনেকেই! হাই কোর্টের দ্বারস্থ বিরক্ত বনি zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রীদেবীর চেন্নাইয়ের ইস্ট কোস্ট রোডের ফার্মহাউস নিয়ে আইনি জটিলতা উত্তরোত্তর বাড়ছে। ওই ফার্মহাউস তৈরি করা হয় ১৯৮৮ সালে। যা বর্তমানে তিন ব্যক্তি বেআইনিভাবে দখল করার চেষ্টা চালাচ্ছে ও নিজেদের দাবিদার বলেই ঘোষণা করছেন তাঁরা। এবার এই নিয়ে মাদ্রাজ হাই কোর্টে আবেদন দাখিল করলেন বনি কাপুর। 

জানা যাচ্ছে, ২০০৫ সালের একটি নথিকে সামনে রেখে ঐ ব্যক্তিরা নিজেদের ওই সম্পত্তির দাবিদার বলছেন বলেই জানা যাচ্ছে। যদিও এপ্রসঙ্গে বনি কাপুর জানিয়েছেন যে ওই নথি জাল। চলতি সপ্তাহের সোমবার বনি কাপুরের তরফে একটি আবেদনপত্র দাখিল করা হয়। তাঁর ভিত্তিতেই চারসপ্তাহে মধ্যে স্থানীয় প্রশাসনকে বিষয়টি নিস্পত্তির নির্দেশ দেন বিচারপতি এন আনন্দ ভেঙ্কটেশ। বনি কাপুরের তরফে এই ঘটনার দ্রুত নিস্পত্তির অনুরোধ জানানো হয়েছে।

Advertisement

জানা যাচ্ছে যে, ১৯৮৮ সালে শ্রীদেবী ওই ফার্মহাউসের জমিটি কিনেছিলেন। সেই জমি অভিনেত্রী কেনার আগে এমসি সামবান্দা মুদালিয়ার নামে নিবন্ধিত ছিল। তাঁর তিন পুত্র ও দুই কন্যা। অভিনেত্রী ওই জমি কেনার অনেক বছর আগেই নাকি ওই জমিটির পারিবারিক ভাগাভাগি করা হয়। সেই চুক্তির ভিত্তিতে শ্রীদেবী ওই জমিটি কেনেন এবং দেইভাবেই দলিল তৈরি হয়। কিন্তু এই মুহূর্তে মুদালিয়ার পুত্র বলে নিজেদের পরিচয় দিয়ে তিন ব্যক্তি ওই সম্পত্তির দাবিদার বলে নিজেদের দাবি করছেন বলে জানা যাচ্ছে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.