Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
WPL Auction

কেকেআর কোচের ‘ব্রহ্মাস্ত্রে’ মাত সৌরভ! মহিলা আইপিএল নিলামে কী নাটক?

সৌরভের হতাশ মুখের ছবি ভাইরাল নেটদুনিয়ায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৮:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৭, ২০২৫, ১৮:৪৪

options
link
কেকেআর কোচের ‘ব্রহ্মাস্ত্রে’ মাত সৌরভ! মহিলা আইপিএল নিলামে কী নাটক? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারত মহিলা বিশ্বকাপের চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর থেকেই ক্রিকেটমহলের নজর ছিল, মহিলাদের প্রিমিয়ার লিগে কেমন দর পান ক্রিকেটাররা। বৃহস্পতিবার দুপুরে শুরু হয় WPL নিলাম। আর নিলামের শুরুতেই টানটান উত্তেজনা। সেই উত্তেজনার কেন্দ্রে বিশ্বকাপের সেরা ক্রিকেটার দীপ্তি শর্মা। তাঁকে নিয়ে দর কষাকষি এমন পর্যায়ে পৌঁছল যে হতবাক হয়ে গেলেন প্রাক্তন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

দীর্ঘদিন ধরে জেএসডব্লিউ স্পোর্টসের ডিরেক্টর অফ ক্রিকেটের দায়িত্বে রয়েছেন সৌরভ। আইপিএলের দল দিল্লি ক্যাপিটালসের অর্ধেক মালিকানা রয়েছে তাদের হাতে। বর্তমানে মহিলাদের প্রিমিয়ার লিগে দিল্লি ক্যাপিটালসের দায়িত্ব জেএসডব্লিউয়ের হাতে। সংস্থার ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট হিসাবে বৃহস্পতিবারের নিলামে হাজির ছিলেন সৌরভ। কিন্তু দীপ্তিকে নিয়ে দর কষাকষিতে তাঁকে মাত দিলেন অভিষেক নায়ার। তিনি বর্তমানে কেকেআর এবং ইউপি ওয়ারিয়র্সের কোচ।

Advertisement

ঠিক কী ঘটেছে বৃহস্পতিবারের নিলামে (WPL Auction)? আসলে গতবার ইউপির হয়ে খেলা দীপ্তিকে রিটেন করেনি ফ্র্যাঞ্চাইজি। ৫০ লক্ষ টাকা বেস প্রাইসে দীপ্তি নাম লেখান নিলামে। ওই অঙ্কেই বিশ্বকাপের সেরা ক্রিকেটারকে কিনে ফেলে দিল্লি। সবেমাত্র স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছেন সৌরভরা, সেসময়েই আরটিএম প্রয়োগ করে ইউপি। দীপ্তিকে ধরে রাখার জন্য ৩কোটি ২০ লক্ষ পর্যন্ত দর হাঁকে দিল্লি, কিন্তু অভিষেক নায়ারের ম্যানেজমেন্ট সেই অঙ্ক দিতেও রাজি হয়ে যায়। নিয়ম অনুযায়ী আরটিএমের জোরে আবারও দীপ্তিকে কিনে ফেলে ইউপি।

বিশ্বকাপের সেরা ক্রিকেটারকে পেয়েও হাতছাড়া করে স্বভাবতই হতাশ হয়ে পড়েন সৌরভ। তাঁর হতাশ মুখের ছবি ভাইরাল নেটদুনিয়ায়। তবে দীপ্তির ধাক্কা সামলে বিশ্বকাপের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক লরা উলফার্টকে কিনেছে দিল্লি। এছাড়াও বিশ্বকাপে ভালো বল করা শ্রী চরণি, স্নেহ রানাও গিয়েছেন দিল্লিতে। জেমাইমা রডরিগেজ, শেফালি ভার্মা, অ্যানাবেল সাদারল্যান্ড, মারিজেন কেপ এবং নিকি প্রসাদকে রিটেন করেছিল দিল্লি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.