সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত আইপিএলে লিগ টেবিলের শেষে ছিল সিএসকে। গোটা মরশুম জুড়েই ভুগিয়েছে ব্যাটারদের ধারাবাহিকতার অভাব। তবে এখন থেকেই আসন্ন আইপিএলকে পাখির চোখ করেছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। পরের আইপিএল শুরুর অনেক আগেই বেশ কিছু আপডেট দিয়ে রাখলেন মাহি। জানিয়ে দিলেন, আগামী মরশুমের অধিনায়কের নাম। তবে, দলের ব্যাটিং অর্ডার নিয়ে সামান্য হলেও চিন্তায় মনে হয়েছে তাঁকে।
এক অনুষ্ঠানে ধোনি বলেন, “দলের ব্যাটিং অর্ডার নিয়ে একটু হলেও চিন্তায় রয়েছি আমরা। তবে মনে হয়, সেই সমস্যার সমাধান করে ফেলেছি। রুতুরাজের চোট ছিল। আইপিএলের মাঝপথে ও চোটের জন্য ছিটকে গিয়েছিল। কিন্তু চোট সারিয়ে ও ফিরে আসবে। রুতু চলে এলে আমাদের অনেক সমস্যাই মিটবে। আগামী মরশুমে ও কামব্যাক করছে।” উল্লেখ্য, রুতুরাজ ছিটকে যাওয়ায় অধিনায়কত্বের দায়িত্ব দেওয়া হয় ধোনিকে। যদিও ১৪ ম্যাচে মাত্র ৮ পয়েন্ট নিয়ে ১০ নম্বরে শেষ করে চেন্নাই সুপার কিংস। রুতুরাজ ফিরলে আগামী মরশুমে তিনিই সিএসকে’কে নেতৃত্ব দেবেন, তা বলেই দেওয়া যায়।
তিনি আরও বলেন, “আমি বলছি না যে গত মরশুমে চেন্নাই খারাপ খেলেছে। কিন্তু আমাদের খেলার বেশ কিছু ত্রুটি ছিল। সেসব ভরাট করার চেষ্টা করব। আগামী ডিসেম্বরে রয়েছে মিনি অকশন। আশা করছি, তখনই দলের ফাঁকফোকর ভরাট করে ফেলতে পারব।” গত দু’টো মরশুম চেন্নাইয়ের ভালো যায়নি, সে কথা স্বীকার করে মাহির মন্তব্য, “শেষ দু’টো মরশুম আমাদের জন্য ভালো যায়নি। কিন্তু ভুল থেকে শিক্ষা নেওয়াটাও জরুরি। সবার আগে বুঝতে হবে আমাদের সমস্যাটা কোথায় হচ্ছে। সমাধানের রাস্তাও খুঁজে ঘুরে দাঁড়াতে হবে। কোনও মরশুম খারাপ যেতেই পারে। তবে এখন আমরা সামনের দিকে তাকাচ্ছি।”
ধোনি কথা বলবেন আর সেখানে সিএসকে’র সঙ্গে তাঁর এতদিনকার গভীর সম্পর্কের কথা থাকবে না, তা কি হয়? তাঁর সংযোজন, “আইপিএল শুরু হওয়ার অনেক আগে থেকেই আমাদের এই সম্পর্ক। ২০০৫ সালে চেন্নাইয়ে আমার টেস্ট অভিষেক হয়েছিল। তখন থেকেই এই সম্পর্ক। আমাকে সিএসকে অনেক সাহায্য করেছে। সেই কারণেই ৪০-৫০ দিন এখানেই থাকি। সময় যত এগিয়েছে, আমাদের সম্পর্ক ততই গভীর হয়েছে।” তাছাড়াও চেন্নাইয়ের সমর্থকদের ধন্যবাদও জানিয়েছেন মাহি।
সর্বশেষ খবর
-
ফের রক্তাক্ত নানুর! দুই গোষ্ঠীর লড়াইয়ে চলল গুলি, মৃত ১, গ্রামে মোতায়েন পুলিশ
-
‘ভয়ংকর রকম কমে গিয়েছে’, ভারতের জন্মহার নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ মাস্কের
-
সিএবিতে ‘দাদাগিরি’, প্রভাব খাটিয়ে জেলা কোচিং কমিটির চেয়ারম্যান! গ্রেপ্তার প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক
-
এবার গরমের ছুটি! বর্ষার আগেই ঝেঁপে বৃষ্টি দক্ষিণবঙ্গে, কলকাতায় কালবৈশাখীর সতর্কতা
-
স্ট্যালিন আউট, বিজয় ইন! ইন্ডিয়া জোটে চমকের সম্ভাবনা, কংগ্রেসের অস্বস্তি বাড়িয়ে পত্রবোমা সিপিএমের