সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে পাকিস্তান দলকে সাফল্য এনে দিতে ব্যর্থ হয়েছেন। ফর্মও আহামরি ছিল না। নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজ থেকে বাদ পড়েছেন। বাবর আজম। দলে না থাকলেও আলোচনায় রয়েছেন। তাঁর ফ্যান ফলোয়ারও নেহাত কম নয়। এমনকী তাঁর ফ্যান যাঁরা নন, তাঁরাও মাঝেমাঝে বাবরকে নিয়ে মন্তব্য করে বসেন। অনেকটা তেমনই ঘটনা ঘটালেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী নাজিশ জাহাঙ্গির।
সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে জাহাঙ্গিরের একটি প্রতিক্রিয়া সামনে এসেছে। তাঁকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল বাবর আজম যদি বিয়ের প্রস্তাব দেন, তাহলে কী করবেন? নাজিশ নিমেষে উত্তর দেন, ‘মাজারত হি করুঙ্গি’। (আমি বিনয়ের সঙ্গে সেই প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করব)। তাঁর উত্তর পছন্দ হয়নি বাবর ফ্যানেদের। তেলেবেগুনে জ্বলে উঠে তাঁরা অভিনেত্রীকে ট্রোল করতে পর্যন্ত পিছপা হননি।
এ নিয়ে রীতিমতো বিরক্ত ‘ইনাম-ই-মহব্বত’ (সিনেমা) খ্যাত নাজিশ। লেখেন, ‘এটা খুবই দুর্ভাগ্যজনক। তারা শুধু আমার নামই নয়, বাবর আজমের নামও খারাপ করছে। এরা নাকি বাবরকে সম্মান করে বলে দাবি করে। অথচ তাদের আচরণ হতাশাজনক। তাদের জন্য দুঃখ হচ্ছে।’ নাজিশের বিরুদ্ধে এমন ট্রোলের ঝড় ওঠে যে, তিনি অ্যাকাউন্টটি ‘অনলি মি’ করে দিতে বাধ্য হন।
Arrest Warrants Issued For Actress Nazish Jahangir | Breaking News#lollywood #warrants #arrestwarrant #BreakingNews #CapitalTV #CapitalNews #CapitalLive pic.twitter.com/Mgx2jFODiH
— Capital TV (@CapitalTVLive) March 20, 2025
ইতিমধ্যে নাজিশের একটি স্ক্রিনশটও ভাইরাল হয়েছে। দেখা যাচ্ছে কেউ কেউ অশালীন ভাষা প্রয়োগ করেছেন। ভুয়ো ছবি ও অনলাইনে হয়রানি নিয়েও হতাশা গোপন করেননি অভিনেত্রী। সম্প্রতি নাজিশের বিরুদ্ধে জালিয়াতির মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হয়েছিল। আইনি ঝামেলার সম্মুখীনও হয়েছিলেন। পাকিস্তানের মিডিয়া সূত্রে খবর, নাজিশ জাহাঙ্গিরকে অভিযুক্ত সিকন্দর খানের সঙ্গে ২২ মার্চের মধ্যে আদালতে হাজির থাকতে হবে।
যদিও তার আগে এই ধরনের বিদ্বেষ না ছড়ানোর অনুরোধ করেন পাক অভিনেত্রী। তাঁর কথায়, ‘ক্রিকেটারদের সঙ্গে আমার কোনও সম্পর্ক নেই। সত্যি বলতে, তাদের ভাই মনে করি। বিনোদন জগতের কাউকে বিয়ে করব না।’ নাজিশ একজন বিদেশিকে বিয়ে করতে চান। বিয়ের পর বিদেশে স্থায়ী হতে চান। উল্লেখ্য, ২৯ মার্চ থেকে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে খেলবে পাকিস্তান। টি-২০ দলে না থাকলেও একদিনের দলে ডাক পেয়েছেন বাবর আজম। সেই ম্যাচ নাজিশ দেখবেন কিনা, তা আপাতত জানা যায়নি।
সর্বশেষ খবর
-
বঙ্গে নাবালিকা বিয়ে ও মাতৃত্ব: সামাজিক পচন রোধে সরকারের পদক্ষেপ প্রশংসনীয়
-
রাফালের ‘প্রাণ ভোমরা’ খুঁজতে গিয়ে নিজেই ফাঁদে! চিনা জে-১৬এর খুঁটিনাটি এবার ভারতের মুঠোয়?
-
ফের বঙ্গোপসাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ! ভারী বৃষ্টি দক্ষিণের জেলাগুলিতে, জারি হলুদ সতর্কতা
-
কোহলিকে ‘সঙ্গে’ নিয়ে এশিয়া কাপে পাকিস্তান মহিলা ক্রিকেটাররা, ভিডিও ভাইরাল, ব্যাপারটা কী?
-
সরকার-সংগঠন সমন্বয় আরও মজবুত করাই লক্ষ্য, চলতি মাসেই ফের বঙ্গ সফরে নীতিন নবীন