সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গম্ভীরের আস্থার মর্যাদা রেখে সিডনিতে দুরন্ত পারফরম্যান্স করেছেন হর্ষিত রানা। তার আগে টিম ইন্ডিয়ার এই তারকার যোগ্যতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী দলের সদস্য কৃষ্ণমাচারি শ্রীকান্ত। এবার রানার হয়ে ব্যাট ধরলেন সুনীল গাভাসকর। হর্ষিতের খেলায় খুবই খুশি সানি। তাছাড়াও তিনি নাম না করে একহাত নিয়েছেন তাঁর এক সময়কার সতীর্থকে।
প্রাক্তন বিশ্বজয়ী ক্রিকেটারের ‘চিকি চিকা’ নামের একটি ইউটিউব চ্যানেল আছে। যেখানে নিজের ছেলে অনিরুদ্ধ শ্রীকান্তের সঙ্গে ক্রিকেট নিয়ে আলোচনা করেন তিনি। সেখানে শ্রীকান্ত বলেছিলেন, “দলে একজনের জায়গাই পাকা। সে হল হর্ষিত রানা। কেউ জানে না কেন ওকে সুযোগ দেওয়া হয়? কেউ পারফর্ম করলেও সুযোগ পায় না, আবার কেউ খারাপ খেললেও তাঁকে নেওয়া হয় না। তার থেকে হর্ষিত রানা হওয়াই ভালো। গম্ভীরের ‘ইয়েসম্যান’ হয়ে থাকলে দলে সুযোগ পাওয়া যায়।”
হর্ষিতের ‘সিডনি শো’র পর শ্রীকান্তের মন্তব্যের জবাবে সংবাদমাধ্যমকে সানি বলেন, “আমি খুবই খুশি হয়েছি হর্ষিত রানা চার উইকেট পেয়েছে। ও সমালোচনার মুখে পড়েছিল। কিন্তু দিনের শেষে এটাও বুঝতে হবে এটা আমাদেরই দল। যাই হোক না কেন, পরে সমালোচনা করুন, আগে নয়। আগে তো যে কাউকে সমালোচনায় ভরিয়ে দেওয়া যায়। কিন্তু যার বিরুদ্ধে বলছেন, তার মনের উপর দিয়ে কী প্রভাব পড়ে সেটাও ভাবা উচিত।”
তিনি আরও বলেন, “কেন কোনও খেলোয়াড়কে দলে নেওয়া হয়, তা সিরিজের শেষে বরং জিজ্ঞেস করুন। তখন আপনার হাতে তথ্যও থাকবে। পিছনে ফিরেও তাকাতে পারবেন। কিন্তু একবার দল নির্বাচিত হয়ে গেলে সকলের উচিত একশো শতাংশ সমর্থন করা এবং সাফল্য কামনা করা। কারণ দিনশেষে এটা ভারতীয় দল, আমাদেরই দল।” উল্লেখ্য, সিডনিতে ৩৯ রানে ৪ উইকেট পেয়েছেন হর্ষিত রানা।
সর্বশেষ খবর
-
‘গ্রেপ্তার তো হয়েছেন, তাড়া কীসের!’ সুজিতের দ্রুত শুনানির আবেদন ‘অপ্রয়োজনীয়’ বলে খারিজ হাই কোর্টের
-
বন্ধুত্বের ফাঁদ পেতে পরিচিত যুবকদের দিয়ে বান্ধবীকে ধর্ষণের ছক তরুণীর! দুর্গাপুর কাণ্ডে হাড়হিম তথ্য
-
শীতেই বিয়ের পিঁড়িতে জেনিফার! কীভাবে বিদেশি পাত্রে মন মজল টেলি অভিনেত্রীর?
-
গ্রেপ্তার হতেই ‘পুষ্পা’ জাহাঙ্গিরের বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর জনতার, উদ্ধার প্রচুর ত্রাণসামগ্রী
-
পচা ডিমের ভয়, নাকি পদের মোহ! কোন অঙ্কে পদ্মবনে তৃণ-সাংসদরা, নেপথ্যে কোন সমীকরণ?