সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে নিজেকে শুধরে নিতে চায় মানুষ। কিন্তু ঋষভ পন্থ সেই তালিকার বাইরে। দলের যখন তাঁকে ভীষণভাবে প্রয়োজন, ঠিক সেই সময়ই দায়িত্বজ্ঞানহীনের মতো ব্যাট চালিয়ে বিশ্রী আউট হলেন পন্থ। আর তাতেই ক্ষোভ উগরে দিলেন সুনীল গাভাসকর। ধারাভাষ্যের মাঝেই চিৎকার করলেন, ‘স্টুপিড, স্টুপিড, স্টুপিড’ বলে!
মেলবোর্ন টেস্টের দ্বিতীয় দিনের শেষে ৫ উইকেট হারায় টিম ইন্ডিয়া। এহেন পরিস্থিতিতে রবীন্দ্র জাদেজা এবং পন্থের দিকেই তাকিয়ে ছিল গোটা দেশ। নিজের ইনিংসের শুরুটা মন্দ করেননি তারকা উইকেটকিপার। কিন্তু খানিক পরই স্কট বোলান্ডের রাউন্ড দ্য উইকেট বলে পুল মারার চেষ্টা করতে গিয়ে ব্যর্থ হন। পেটের কাছে বল এসে লাগায় দেখে মনে হয়, তাঁকে লেগেছে। সে যাত্রায় কোনওক্রমে বেঁচে গেলেও সেই ভুল থেকে শিক্ষা নেননি তিনি। কারণ সেই একই শট মারতে গিয়েই আউট হন। ২৮ রানেই ফেরেন প্যাভিলিয়নে। কামিন্স যে ডিপ ফাইন লেগ এবং ডিপ থার্ড ম্যানে ফিল্ডার সাজিয়ে ফেলেছেন, তা হয়তো খেয়ালই করেননি এই অভিজ্ঞ তারকা। আর সেই বিষয়টি দেখেই মেজাজ হারান গাভাসকর।
ধারাভাষ্য দিতে দিতেই বলে ওঠেন, “চূড়ান্ত বোকামি। দেখছ, দুজন ফিল্ডার আছে, তাতেও ওই শট মারছ! আগের শটটা মিস করে আবারও এক কাণ্ড ঘটাল। ডিপ থার্ড ম্যানের হাতে উইকেটটা তুলে দিয়ে এল। ভারত এখন যে পরিস্থিতিতে আছে, তাতে এটা একদমই চলে না। এটাকে স্বাভাবিক খেলা বলা যায় না। বলতে বাধ্য হচ্ছি যে এটা অত্যন্ত বোকা বোকা শট। দলকে চাপে ফেলে দেওয়া ছাড়া আর কিছুই না। ভারতীয় ড্রেসিংরুম নয়, এই ঘটনার পর ওর অন্য ড্রেসিংরুমে যাওয়া উচিত।”
Sunil Gavaskar slams Rishabh pant
” He is such a stupid cricketer,he should not go to Indian dressing room,he should go to Australian dressing room”
— Lordgod
™ (@LordGod188) December 28, 2024
পন্থ এবং জাদেজা (১৭) আউট হওয়ার পর দলের হাল শক্ত হাতে ধরেন নীতীশ রেড্ডি এবং ওয়াশিংটন সুন্দর। চায়ের বিরতির আগেই ১০০ পার্টনারশিপে পৌঁছে যান তাঁরা।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.