সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্রমেই জনমানসে ‘ভিলেন’ হয়ে উঠছেন পলাশ মুছল! সূত্রের খবর, ইনস্টাগ্রামে পলাশকে আনফলো করে দিয়েছেন স্মৃতি মন্ধানার দাদা। একই পথে হেঁটেছেন স্মৃতির ঘনিষ্ঠ বান্ধবী হিসাবে পরিচিত ক্রিকেটার রাধা যাদবও। জল্পনা শোনা যাচ্ছে, বিয়ের ঠিক আগের দিন স্মৃতির এক বান্ধবীর সঙ্গে পলাশকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যায়। তারপরই নাকি পলাশকে ‘বয়কটে’র পথে হেঁটেছেন স্মৃতির (Smriti Mandhana) নিকটজনেরা।
দাদা শ্রবণ মন্ধানাকে দেখেই ক্রিকেটে হাতেখড়ি স্মৃতির। বর্তমানে তারকা ক্রিকেটারের নামাঙ্কিত ক্যাফে সামলান শ্রবণ। বোনের বিয়ে উপলক্ষে খুশিতে মেতেছিলেন তিনিও। কিন্তু ‘হবু ভগ্নিপতি’কে ইনস্টাগ্রামে আনফলো করে দিয়েছেন শ্রবণ, এমনটাই শোনা যাচ্ছে সূত্র মারফত। তবে স্মৃতির বাবার ফলোয়িং লিস্টে এখনও রয়েছে পলাশের নাম। বিয়ে স্থগিত হয়ে গেলেও পলাশকে এখনও ফলো করেন স্মৃতি।
‘পালরিতি’র বিয়ের প্রায় প্রত্যেক অনুষ্ঠানেই দেখা গিয়েছে জেমাইমা রডরিগেজ, শ্রেয়াঙ্কা পাটিল, অরুন্ধতী রেড্ডি, রাধা যাদবদের। এর মধ্যে রাধা ইতিমধ্যেই আনফলো করে দিয়েছেন পলাশকে। তবে স্মৃতির অন্যান্য সতীর্থরা এখনও পলাশকে ফলো করছেন ইনস্টাগ্রামে। উল্লেখ্য, রবিবার হঠাৎই হৃদরোগে আক্রান্ত হন স্মৃতির বাবা শ্রীনিবাস মান্ধানা। স্মৃতির ওয়েডিং ম্যানেজমেন্ট সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, বিয়ের অনুষ্ঠান স্থগিত করা হয়েছে। এরপর সোমবার শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ার কারণে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল পলাশকেও।
কিন্তু ঘটনাবলি ক্রমেই অন্যদিকে মোড় নিতে থাকে। পলাশকে ঘিরে নানারকম জল্পনা ছড়িয়ে পড়ে নেটদুনিয়ায়। অনেকেই দাবি করেন, বাবার অসুস্থতাটা প্রধান কারণ নয়। স্মৃতির বিয়ে পিছিয়ে যাওয়ার নেপথ্যে রয়েছে পলাশেরই কিছু ‘কীর্তি’। সেই জল্পনায় ঘি ঢালে স্মৃতির একটি পদক্ষেপ। বিশ্বজয়ের মাঠে স্বপ্নের মতো ‘প্রোপোজাল’, বিয়ের সঙ্গীত-মেহেন্দির সমস্ত ছবি নিজের সোশাল মিডিয়া থেকে সরিয়ে দেন স্মৃতি। তবে পলাশের সঙ্গে অন্য ছবি রয়েছে স্মৃতির ইনস্টাগ্রামে।
সর্বশেষ খবর
-
রেশনে সিমেন্টভর্তি গম, গরিবের হকের চাল পাচারের অভিযোগ ২ জেলায়
-
স্কুলের ভিতরে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে লাগাতার শ্লীলতাহানি! অন্ডালে গ্রেপ্তার ভাইস প্রিন্সিপাল
-
‘সব খরচ আমাদের’, জাতীয় দলে ডাক পেতেই ‘বাচ্চা’ বৈভবকে নিয়ে বিরাট সিদ্ধান্ত বিসিসিআইয়ের
-
সুরেন্দ্রনাথে কন্ডোম উদ্ধার: ‘রোম্যান্টিক রাজনৈতিকদল’ কটাক্ষ সুদীপের, শিলাজিৎ বললেন, ‘সিকিওরড কলেজ’
-
ফোনে কথা, অশোককে দেখতে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী! ‘রাজনৈতিক গুরু’র সুস্থতা কামনায় হাসপাতালে শংকর